Фаворит Мадонны: Она такая же, как и другие женщины

Новый фаворит Мадонны впервые рассказал о своих отношениях с певицей французскому журналу Grazia, описав ее как «просто женщина, как и все другие».

Фаворит Мадонны: Она такая же, как и другие женщины

В интервью 24-летний Брахим Зайбат признался, что страстный роман заставил его с подозрением относиться к старым друзьям и вынудил сменить номер своего мобильного телефона. Но несмотря на такие сложности, французский танцор верит, что у них со всемирно известной певицей общее будущее.

«Все началось 22-го сентября на вечеринке, посвященной выпуску новой коллекции одежды Мадонны, - рассказывает Брахим. - Мой друг Норман, который танцевал для нее и который стал ее персональным тренером, попросил меня станцевать на этом мероприятии. И я это сделал. После я встретил Мадонну, и она поблагодарила меня за мое шоу. Это не было так, как будто я встретил какого-то монстра. Она просто женщина, как и все другие. Она потрясающая артистка и всемирно известна, но в первую очередь она именно женщина. Вы же понимаете, что она не первая знаменитость, которую я встречал. Я был безумно рад с ней встретиться, но не особо нервничал».

Брахим рассказал, что первые его слова певице были: «Привет, как дела?», добавив при этом: «Я не говорю, что с тех пор все быстро закрутилось и завертелось, но начало двигаться в нужном направлении».

Когда его спросили о большой разнице в возрасте между ними, а также о том, что он — правоверный мусульманин, а она — последовательница Каббалы, он только лишь поднял брови.

На вопрос, является ли он поклонником творчества певицы, он ответил: «Это не та музыка, которая была на моем I-Pod, но я знал ее песни. С тех пор я, конечно, прослушал много ее композиций. В свои последние песни она включила ритмы брейк-данса и хип-хопа, и она страстно увлечена танцами. Ее детская мечта — стать танцовщицей. Это то, что нас объединяет».

Когда его спросили о том публичном появлении в клубе, от ответил: «Это не было ее осознанным решением, также как и моим. Мы просто были замечены в клубе, когда танцевали вместе. Все это, конечно, потому что она так популярна. Мы ничего не просчитывали. Мы провели отличный вечер вместе, совершенно не задумываясь о том, что там были папарацци»

На вопрос, что изменила в его жизни эта встреча, от признался: «В глубине души - ничего особенного. Я остался тем же. Другие меняются. Люди, которых я не видел в течение семи лет вдруг вспомнили о моем существовании. Это стало неуправляемым. Так что я изменил номер мобильного. Кроме того, то, что говорят обо мне во Франции, сводит меня с ума. Меня это не интересует в принципе. Журналисты могут говорить, что хотят. Но это неприемлемо — трогать мою семью. Ваши коллеги пришли ко мне домой, чтобы сделать фотографии моей матери и вытянуть из нее любую информацию».

Источник фото: Daily Mail