«Американсий пирог 4» понравится всем

Продюсер Крэйг Перри («Пункт назначения») рассказал о планах по созданию четвертой части «Американского пирога». Картина станет продолжением известных молодежных комедий, вышедших в период с 1999 по 2003 год. Режиссерами и сценаристами нового фильма выступит творческий тандем Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга (« Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо»).

«Американсий пирог 4» понравится всем

«Я думаю, что мы сможем выпустить киноленту к следующему Новому году. А пока многие актеры слишком заняты, и им необходимо будет спланировать свои графики съемок. Так, например, Элисон Хэннигэн сейчас занята работой в сериалах, кроме того, она не так давно стала мамой. Но я очень надеюсь, что у нас получится собрать всю нашу банду вместе», - говорит Крэйг Перри.

На вопрос о том, на кого будет ориентирована предстоящая комедия - на старых фанатов франшизы или на новое поколение, 15-20-летних подростков, продюсер ответил следующее:

«Я думаю, что для всех, кто вырос на этих фильмах, будет интересно посмотреть продолжение. А юмор, конечно, будет близок для юной аудитории».