Линдсей Лохан хотят видеть на шоу "Танцы со звездами"

Несмотря на то, что Линдсей Лохан потеряла роль порнозвезды в фильме «Инферно: История Линды Лавлейс», она, возможно, примет участие в следующем сезоне шоу «Танцы со звездами».

Линдсей Лохан хотят видеть на шоу "Танцы со звездами"

«Продюсеры телешоу «Танцы со звездами» уже очень давно хотят видеть Линдсей на своем проекте», - сообщил осведомленный источник.

Несмотря на то, что ее сомнительное прошлое могло стать камнем преткновения в разговоре с продюсерами шоу, ее жизнь в Бетти Форд дает положительные результаты.

«Продюсеры были обеспокоены ее странным поведением, но сейчас они настроены решительно, и просят ее принять участие в новом сезоне, потому что сейчас она стабильна», - добавил источник. - «Продюсеры знают о том, что она сейчас свободна из-за потери роли в «Инферно».

Источник также сообщил, что продюсеры телеканала ABC смогут показать больше талантов Линдсей: «Она может танцевать. Линдсей безумно талантлива».

Несмотря на замечательную возможность, результат будет известен только после того, как она обговорит это с медперсоналом клиники Бетти Форд: «Линдсей не сможет принять никакое решение, пока не посоветуется со своей лечащей командой. Это не было условием суда, ее советников или врачей. Линдсей сама приняла такое решение и это очень, очень положительный знак».

Еще одно преимущество участия в шоу «Танцы со звездами» - это то, что продюсеры готовы заплатить: «Они очень хорошо заплатят. Линдсей сейчас очень ограничена в своих доходах и это может помочь встать ей на ноги», - сообщил источник.