Кристина Агилера познакомилась с семьей Мэттью Раттлера

Кристина Агилера, которая сейчас разводится с Джорданом Брэйтманом, быстро нашла мужу замену в лице оператора Мэттью Раттлера. Она часто проводит с ним время и, кажется, совсем не боится слухов.

Кристина Агилера познакомилась с семьей Мэттью Раттлера

Недавно она была замечена вместе с ним на вечеринке в гей-клубе Abbey в Западном Голливуде. Затем она провела День Благодарения с друзьями, после чего вместе с Раттлером отправилась в Нью-Йорк, в то время как ее сын Макс остался на те выходные с отцом.

«Это первый День Благодарения, которые она провела не с Максом, - сообщил источник. - Это было действительно тяжело для нее и грустно, поэтому она решила отправить на Восточное побережье с Мэттом и компанией друзей».

В субботу они отправились в Род-Айленд в гости к родственникам Раттлера, где Кристина познакомилась с мамой Мэттью Кэтрин. «Так как его семья живет поблизости, то они решили провести несколько часов у них», - сообщил источник, но при этом добавил, что знакомство Агилеры и семьи Раттлера не обозначает, что их отношения становятся все более серьезныи: «Они все еще стараются узнать друг друга получше».