Самые стильные пары по версии журнала InStyle

Поклонники ликовали, когда узнали, что их любимцы Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пошли по пути их героев из Сумеречной Саги. Несмотря на то, что они держат  отношения в тайне и публично не
Самые стильные пары по версии журнала InStyle

Поклонники ликовали, когда узнали, что их любимцы Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пошли по пути их героев из Сумеречной Саги. Несмотря на то, что они держат отношения в тайне и публично не признают свой роман, их способность поражать общественность своей яркостью на красной ковровой дорожке неоспорима.

Сара Джессика Паркер была уверена в том, что все взгляды окружающих на премьере фильма «Секс в большом городе 2» летом 2010 года направлены на нее и ее мужа Мэттью Бродерика. Сочетание ее яркого салатового платья Valentino и строгого костюма Мэттью выглядело очень стильно.

Ванесса Паради и Джонни Депп редко радуют поклонников публичными выступлениями, но если это происходит, то они затмевают всех. Они всегда выглядят по-европейски элегантно и стильно. Строгий костюм от Armani и черное вечернее платье Chanel говорят сами за себя.

Оливия Палермо и Йоханнес Хюбл безусловно очень красивая пара и запросто могут конкурировать с другими парами в умении стильно одеваться.
Они выглядят отлично не только на красной ковровой дорожке, но и во время прогулки по Нью-Йорку.

После знакомства в 2003 году, эти любители Твиттера просто неразлучны. Несмотря на разницу в возрасте, Деми Мур и Эштон Кутчер всегда выглядят достойно и эффектно.
Их объединяет не только взаимная любовь, но чувство стиля.

Сложно конкурировать в умении шикарно выглядеть с Дженифер Лопес. Особенно если она со своим мужем Марком Энтони. В этом платье от Georges Chakra у Джен не было соперниц, на них просто никто не обращал внимание на вечере Carousel Of Hope.

Кейт Мосс — общепризнанная икона стиля, умеющая первоклассно сочетать, казалось бы, несочетаемое. Неважно, что она наденет — вечернее платье или джинсы — она будет выглядеть сногсшибательно. Ее бойфренд Джейми Хинс старается от нее не отставать.

Когда Анна Пакуин и Стивен Мойер появились на красной ковровой дорожке церемонии «Эмми», то потрясли всех своим внешним видом. Платье в египетском стиле от Сары Бартон для Alexander McQueen выглядело изумительно.

Несмотря на юный возраст Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, эта парочка знает как произвести впечатление. Они отлично выглядели на премьере фильма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»: высокий брюнет в костюме Prada и миниатюрная брюнетка в светлом платье Reem Acra.

Мэттью МакКонахи и Камила Альвес — одна из самых горячих пар Голливуда. Одно из их лучших публичных появлений было в Милане минувшим летом, когда они с головы до ног были одеты в Dolce & Gabana.

На премьере фильма «Рыцарь дня» Том Круз и Кэти Холмс выглядели замечательно. Их спокойствие, гармоничность и элегантность всегда притягивали взгляды окружающих.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл никогда не пытались затмить своим внешним видом кого-либо на красной дорожке. Они это делают в повседневной жизни. Но когда они пришли на Met Ball в этом году, у них это получилось. Гвен одела эскцентричное и спорное платье из своей коллекции. Эту пару просто нельзя было не заметить.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу общепризнанно являются одними из самых популярных «стиляг». Возможно, если бы не Гвен Стефани, то Сиенна Миллер заняла бы статус самой стильной красотки на вечере Met Ball. В платье от Emilio Pucci она выглядела шикарно и оригинально.

Мэгги Джилленхол и ее муж Питер Сарсгаард редко становятся героями светской хроники. Но на премии «Оскар» в этом году они заставили о себе говорить. Мэгги была в длинном ярком платье от Dries Van Noten и выглядела потрясающе.

Эта испанская парочка может обратить на себя внимание только лишь благодаря своему южному темпераменту. Но мы любим их еще и за роли в кино, а также за чувство стиля, которое у них безусловно есть. На Goya Awards Пе надела винтажное платье цвета слоновой кости от Versace, а Хавьеру рядом с такой женщиной даже не стоило выделяться, все равно все будут смотреть только на нее.

Сколько поклонниц расстроилось, когда Орландо Блум и Миранда Керр объявили о своей помолвке! Тем не менее, это пара, кажется, очень счастлива. Они не большие любители выделяться, поэтому их выбор — это черное винтажное платье от Burberry и классический костюм.

Жизель Бундхен одна из тех женщин, которые и в одиночку могут постоять за себя, но если она еще и с Томом Брэди, то это просто тяжелая артиллерия. Берегитесь, мужчины! Бразильская топ-модель знает как себя преподнести. Короткое блестящее платье Versace, длинные стройные ноги и уверенный взгляд сбивают всех особей мужского пола наповал.

В списке самых стильных пар не может не быть Дэвида и Виктории Бэкхем. Он — знатный метросексуал еще с давних времен, а она уже который год демонстрирует свое чувство стиля продукцией своего собственного бренда.

Кира Найтли и Руперт Френд предпочитают повседневную одежду и скрытые от посторонних глаз встречи. Но если они собираются на светское мероприятие, то обязательно будут выглядеть идеально. По-лондонски стильные и элегантные, это парочка знает, что им не обязательно одеваться эксцентрично. Они берут другим.

Исса Лондон резко прославилась благодаря Кейт Миддлтон и ее любви к вещам этого дизайнера.
Одно из известнейших платьев — темно-синее, которое выглядело просто потрясающе в сочетании с ее 18-каратным кольцом с сапфирами и бриллиантами.


Дайан Крюгер и Джошуа Джексон одни из самых красивых пар в Голливуде. На Met Ball они выглядели шикарно, гармонично и элегантно. Их лаконичные наряды не требуют разъяснения.

Хайди Клум и Сил уделяют все свое время детям, поэтому они нечасто появляются где-либо вместе. Тем не менее, это бывает. И тогда все вокруг начинают им завидовать, потому что благодаря их любви и их крепкой семье неважно как они будут одеты, но они всегда будут светиться от счастья и гармонии. Такое редко бывает в Голливуде. К тому же, все-таки не стоит забывать, что Хайди — модель и эта парочка просто не может плохо одеваться.

Анджелину Джоли и Бреда Питта уже долгие года называют самыми красивыми людьми в мире. Все мечтали, но никто не ожидал, что они когда-нибудь станут парой. Тем не менее, мечты сбываются, и сейчас они радуют всех своим уже не таким частым как в прошлом присутствием на светских мероприятиях. Энджи в Elie Saab и Брэд в Tom Ford выглядят очень стильно.

Сладкая парочка из «Гарри Поттера» выглядела просто волшебно на церемонии BAFTA в этом году. Бонни Райт идеально подобрала это кремовое платье к своей фарфоровой коже и рыжеватому цвету волос.