Тэйлор Свифт о волосах, стиле и любви

Тэйлор Свифт призналась, что у нее очень непослушные волосы. «У меня очень непослушные волосы, но когда это смотрится плохо, я надеваю шляпу. Мой секрет в том, что я использую щипцы для завивки волос», - сказала певица.

Тэйлор Свифт о волосах, стиле и любви

Еще она рассказала немного о своем стиле: «Иногда я ношу джинсы и ковбойские сапоги, и я думаю, что это работает на меня. Вы должны носить именно то, что вам идет и попробовать множество других стилей, в которых вы будете чувствовать себя уверенными и счастливыми. Несмотря на то, что я люблю сапоги и кожаные куртки, я также люблю наряжаться для разного рода церемоний. И я никогда не старалась одевать одно и то же больше, чем один раз».

Тэйлор поведала также и о своей личной жизни: «Это немного странно, что я одна так долго. У меня даже есть фобия «неправильных отношений». Как только я понимаю, что все идет не так, то тут же перестаю тратить на это время. Отношения должны быть увлекательными, захватывающими и совершенно непредсказуемыми. Для меня любовь — это все. Раньше я думала, что даю правильные советы. Например, я говорила друзьям: «Не прощай его! Это не искренне!» или «Он тусовался со своей бывшей? Избавься от него!». Но в любви никогда не бывает все так просто».