Джастин Тимберлейк на шоу Эллен ДеДженерес

Джастин Тимберлейк был гостем на шоу Эллен Дедженерес.

Джастин Тимберлейк на шоу Эллен ДеДженерес

Последний альбом Джастина Тимберлейка вышел почти четыре года назад, потому что все это время он был сосредоточен на своей актерской карьере.

Однако, Джастин поспешил успокоить своих фанатов: «Этот вопрос мне задают очень часто. Такое ощущение, что я как-то сказал, что никогда больше не буду заниматься музыкой». «Я мужчина и мне не хватает того времени, когда я мог делать два дела одновременно. Но признаюсь, что моя жизнь стала намного легче», - добавил он.

Джастин был на шоу в рамках продвижения мультфильма «Медведь Йоги», в котором он озвучил одного из героев. «Когда вы работаете над фильмом, то вы полностью погружаетесь в него. Вы действительно стараетесь воплотить характер. Вы найдете что-то схожее между вами и наполните своего персонажа собственным дыханием, жизнью, голосом. И это так занимает ваше сознание, что писать одновременно с этим еще и музыку — полная ерунда!» - признался Джастин.

Затем он сообщил Эллен, что хотел бы записать еще один альбом: «Я надеюсь, что у меня получится. Я пою каждый день. В машине. В душе».

Еще Джастин пошутил, что проиграл Райану Ренольдсу в соревновании на имя «Самого сексуального мужчины 2010 года», но признался, смеясь: «Я думаю, Райан очень хорошенький!»