Луциос Малфой в "Команде Джейкоба"

Актёр Джейсон Айзекс, известный во всем мире по роли Люциуса Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, рассказал в одном из своих последних интервью о работе в новом фильме "Похищение", в котором у него роль злодея и о центральном персонаже фильма, которого играет Тейлор Лотнер.

Луциос Малфой в "Команде Джейкоба"

Как выяснилось, у персонажей Тэйлора Лотнера и Джейсона Айзекса в новом триллере "Похищение" будет несколько напряженных сцен и даже сцены драки.

Ваши впечатления о Лотнере?

"Тэйлор Лотнер, кто не знает, мастер боевых искусств, в реальной жизни он может спокойно сделать двойной сальто назад, он также участвовал в чемпионате мира по каратэ, но я должен был бить его… Он отличный парень, но я бы никому не советовал в темном переулке потребовать у него кошелек или часы»

Каково было работать с ним?

"Мне было интересно работать с эти парнем. Он же всемирно известный, при этом он такой, слов нет, словно сын коллеги, на которого смотришь и думаешь про себя: повезло ему с сыном. Я уже неоднократно работал вместе Дэниелом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон. Кто-кто, а они точно знают, каково из детства попасть на ковровые дорожки и стать идолами, но Тэйлор Лотнер иной, он очень отличается»

Смотрели "Сумеречную сагу"? Кто вам ближе, Эдвард или Джейкоб? Что скажете о сумеречном феномене, сравнивая с вашим феноменом "Гарри Поттера?

"Сумерки - это совсем другой мир. Мне сложно сравнить волшебный мир фэнтези с волшебным мистическим миром. Но я определенно отношу себя к тем, кто в "Команде Джейкоба". Да после совместных съемок в "Похищении" я просто должен там быть, потому что Тейлор как в жизни прекрасный парень, так и на экране положительный образ".

Кроме Тэйлора Лотнера, Лили Колинс и Джейсона Айзекса, в "Похищении" сыграли Сигурни Уивер и Мария Белло.