Тайные пристрастия Джона Траволты

Дизайнер интерьера Роберт Рэндольф сообщил о привычке Джона Траволты проводить время в сауне с мужчинами.

Тайные пристрастия Джона Траволты

По его словам, в 1995 году он впервые воспользовался услугами LA's City Spa, которая находится в пригороде Лос-Анджелеса. Прошло некоторое время, и он столкнулся там с Джоном Траволтой, который, как выяснилось, частый клиент этого заведения. Актер часто предлагал ему присоединиться к их мужской компании и заняться сексом.

Он описывает первую встречу с Траволтой, когда актеру было около 40 лет: «Я вошел и увидел, как парень делает минет Джону. Затем они вышли, а я последовал за ними. Наверху была одна пустая комната, в которую они вошли, а я воспользовался соседней, где мне делали обычный массаж. И я лежал там и смотрел, как они занимаются сексом. А потом в парной Траволта развернул мое полотенце и сказал: «Давай повеселимся». Я ему отказал. Тогда я испытал сильный дискомфорт».

Немного необычная история про Джона Траволту, учитывая, что он с 1991 года женат на Келли Престон, имеет троих детей и является сторонником Сайентологической церкви.

Рэндольф продолжает: "Он предпочитает мужчин с Ближнего Востока и чернокожих. За 15 лет его вкусы изменились. Сначала ему нравились только негры. Долгое время было такое, что если вы не темнокожий, то он на вас даже не посмотрит. Затем он перешел на мужчин с Ближнего Востока. После были мексиканцы и латиноамериканцы. Затем ему приглянулись корейцы».

Он описывает эти встречи с Траволтой и другими знаменитостями в своей книге « You'll Never Spa in This Town Again".

В последнее время Рэндольф рассказал об этом таким таблоидам, как National Enquirer и Star. Он даже проходил проверку на детекторе лжи. Но СМИ боятся выкладывать эту информацию на суд публики, ведь у Траволты беременная жена и он является членом религии, которая настроена решительно против геев. Однако, по словам Рэндольфа, это не такой уж и секрет: «Все в Лос-Анджелесе знают об этом».