Режиссер «Сайлент Хилла 2» просит интернет-пользователей помочь ему с выбором актрисы

Майкл Джей Бассет полностью сосредоточен на подготовке к съемкам сиквела хоррор-хита 2006 года «Сайлент Хилл». Сюжет продолжения будет основан на третьей части одноименной видеоигры. Как сообщает bleedingcool. com, режиссер очень тщательно подходит к выбору актрисы на роль главной героини Хизер.

Режиссер «Сайлент Хилла 2» просит интернет-пользователей помочь ему с выбором актрисы

«Я понимаю, что это будет непростое решение, поэтому я должен по-настоящему проникнуть в суть этой истории. Мне интересно, кого бы вы, мальчики и девочки, хотели бы видеть в этой роли. Я только начинаю поиск, поэтому я с удовольствием прочитаю ваши предложения», - написал Майкл Джей Бассет в своем блоге.

Итак, кто же такая Хизер? Это 18-летняя девушка, которая погружается в мир собственных кошмаров, и в процессе узнает страшные тайны о себе. Хизер наделена здоровым цинизмом, который необходим в мире, наполненном демонами.

Майкл Джей Бассет составил список требований, следуя которым каждый желающий может написать, кого он видит в роли Хизер.

1.Это должна быть известная актриса, имеющая за плечами багаж из нескольких хороших картин.

2. Она должна реалистично сыграть 18-летнюю девочку. Вы все видели, как выглядит персонаж в игре. Конечно, мой выбор не будет полностью зависеть от компьютерных пикселей, но это будет отправная точка. Но талант, разумеется, важнее.

3. Указывайте только имя. Не стоит долгих объяснений и подробной биографии. Вы можете отправить ссылку на их страницу на сайте IMDB. Если их страницы не существует, значит они не войдут в список кандидатов.

4. Я не собираюсь писать ответ или комментировать ваши идеи, но я обещаю, что ознакомлюсь со всеми предложениями. Все сообщения, не соответствующие вышеупомянутым требованиям, будут удалены.