Жасмин Вальц рассказала о ночи с Дэвидом Аркеттом

Жасмин Вальц, официантка, про которую рассказывал Дэвид Аркетт, рассказала, что они занимались сексом два раза, после того как Дэвид расстался с Кортни Кокс.

Жасмин Вальц рассказала о ночи с Дэвидом Аркеттом

Она дала эксклюзивное интервью журналу Life & Style.

Жасмин, официантка и модель, впервые встретилась с Дэвидом 30-го сентября, когда он с друзьями пришел в ночной клуб Premiere, где она на тот момент работала. Через 20 минут после их знакомства Дэвид рассказал ей, что он расстался с Кортни Кокс.

«Я была удивлена, когда услышала это, - рассказывает Жасмин. - Но казалось, что его друзья в курсе этого».

Тем не менее, она сказала, что Дэвид был взволнован и переживал по поводу их расставания. «Он был в упадке. И признался, что еще ни с кем не спал с момента их расставания».

Всего лишь два дня спустя Дэвид снова появился в ночном клубе и после того, как смена Жасмин закончилась, он взял ее с собой на домашнюю вечеринку. Они оба напились и покинули вечеринку около 2.30 ночи. Они гуляли и общались, а затем оказались в доме, в котором, как сказал Дэвид, он жил вместе с братьями и сестрами, когда они еще были маленькими. Как только они остались одни, Дэвид начал к ней приставать.

«Это был не плохой секс, - призналась Жасмин. - но это не было так уж эмоционально. Это было быстро и безболезненно. Ничего захватывающего. Когда все закончилось, он посмотрел на меня и сказал: «Это первый раз за долгое время, когда я почувствовал себя мужчиной».

Жасмин сказала, что это был не единственный раз, когда она спала с ним. Но она твердо уверена, в том, что Дэвид рассказал ей правду о том, что у него никого не было до нее. Также Дэвид рассказал ей об их расставании: «У меня сложилось впечатление, что Кортни выступила инициатором в разводе. Мне не показалось, что Дэвид управляет ситуацией. Совсем нет».