Келли Осборн рассказала о своей зависимости от еды и лекарственных препаратов

Келли Осборн, которая за последний год успешно скинула все лишние килограммы, рассказала, в чем была причина ее зависимости от лекарственных препаратов.

Келли Осборн рассказала о своей зависимости от еды и лекарственных препаратов

«Я понимаю, что сплетни и слухи — это норма в моей профессии, но они разбили мне сердце и разрушили мою самооценку. Все это заставляет тебя ненавидеть себя. Я был так зла на то, что люди обо мне говорили. Я действительно считаю, что главная причина, по которой я начала употреблять Викодин и затем попала в реабилитационный центр, была именно в этом. Я просто ненавидела себя».

Она также призналась, что заедала эмоции: «Я ела чипсы, печенье и пила газировку дни напролет, хотя должна была питаться правильно. Сейчас я иногда балуюсь пиццей, сыром или печеньем, но когда я понимаю, что сыта, тут же перестаю есть. Это заняло у меня 26 лет, но теперь, наконец-то, я узнала как делать это правильно. Луи заставлял меня есть гамбургеры с индейкой и салаты. Затем я начала терять вес и поняла: «Это правда, что они говорят! Диета и физические упражнения действительно работают»

Ниже видео фотосессии Келли в журнале Shape.