Келли Осборн заплакала во время шоу The Talk

Келли Осборн вчера пришла на шоу The Talk, где рассказала о фотосессии в журнале Shape, об участии в телешоу «Танцы со звездами» и о том, как после этого усиленно занималась в спортзале, чтобы сохранить фигуру.

Келли Осборн заплакала во время шоу The Talk

Но если вначале беседа шла легко и непринужденно, то потом Келли начала говорить о грустном. Она призналась, что больше всего в жизни боится смертельно заболеть.

Этот страх возник после того, как у ее матери Шерон, которая, кстати, была одной из ведущих этого шоу, нашли рак толстой кишки в 2002 году. Позже врачи обнаружили, что все оказалось гораздо хуже, чем они думали изначально. Рак распространился на лимфатические узлы. Но она вылечилась после тяжелой болезни, которая отняла у нее три года нормальной жизни, несмотря на то, что шансы у нее были всего 33% из 100.

Келли рассказала, что она бежит к врачу по любому поводу: «Я хожу к врачу не реже одного раза в неделю для того, чтобы измерить количество витамина B12, потому что он стимулирует иммунную систему и благодаря ему вы остаетесь здоровыми».

Келли призналась, что мама оказывает на нее большее воздействие, чем кто-либо другой: «Люди автоматически полагают, что если ты знаменитость, то у тебя такая удивительная и сказочная жизнь, ведь ты в Голливуде. Но, вы знаете, у моей мамы была трудная жизнь, которую вы себе даже не можете представить. Когда я прошла через все это, я поняла, что, в конце концов, моя семья — это все, что у меня есть» - после этого Келли заплакала и Шерон ее обняла.

Источник фото: Splash News