Оксана Григорьева рассказала всю правду на шоу Ларри Кинга

Оксана Григорьева пришла на шоу Ларри Кинга и рассказала об отношениях с Мелом Гибсоном, несмотря на запрет судьи давать интервью.

Оксана Григорьева рассказала всю правду на шоу Ларри Кинга

Оксана призналась, что записала их с Мелом разговор во время встречи в январе: «Я включила запись примерно в 23 часа, потому что боялась, что не переживу эту ночь. Я хотела, чтобы моя мать смогла доказать, кто это сделал в случае моей смерти».

Далее Григорьева начала вспоминать события той ночи: «Он избил меня 6-го января этого года. Мел действительно напал на меня, когда я держала ребенка на руках. Это было в его доме, вернее, нашем, если быть точной. Я побежала в комнату своего сына и сказала ему, чтобы он прятался, потому что Мел сошел с ума, ярость в нем нарастала с каждой секундой». Помимо дочери Люсии, у Оксаны есть 12-летний сын от Тимоти Далтона.

«Я стояла посреди комнаты с ребенком на руках, прямо как мать, защищающая своих детенышей, - добавила она. - А Мел зашел в комнату и дважды ударил меня по лицу на глазах у моего сына».

Как после этого заявил Гибсон, он ударил ее не кулаком, а открытой ладонью, как при пощечине. Однако, Оксана сказала, что это не так: «Он не был пьян. Он ударил меня, а затем начал душить и все это на глазах у мальчика. После этого он стал размахивать пистолетом передо мной. В тот день я ушла от него. На следующее утро он просил прощения и умолял дать ему шанс. Он пообещал мне, что пройдет лечение и изменится. Я скрывала от всех что произошло ради него».

Сайт TMZ получил письменное заявление от доктора Артура Гордона, который сказал, что они встречались с Григорьевой 8-го января. По его данным: «она сказала, что ее ударили по голове и с того времени у нее начались тошнота, головные боли и головокружения». Гордон также добавил, что Григорьева не сообщила, кто на нее напал, но утверждает, что это тот же человек, который сломал ей передние зубы. Он заявил, что они проводили исследования, которое показало, что у нее повреждения в правом глазе. Предполагая, что у нее сотрясение мозга и возможно субдуральная гематома, он рекомендовал Оксане сделать томографию. Однако, она не последовала его советам.