Что сделал Джейк Джилленхол ради Тэйлор Свифт?

Джейк Джилленхол не из тех парней, которые покупают девушке букет за 300 рублей и водят в МакДональдс. Актер потратил 100 000 долларов, чтобы переправить Тэйлор из США в Великобританию на частном самолете.

Что сделал Джейк Джилленхол ради Тэйлор Свифт?

Она прилетела в Лондон в пятницу, а затем они заперлись надолго в гостиничном номере Джейка в Дорчестере. Джейк был в Англии, так как продвигал новую комедию с его участием «Любовь и другие лекарства».

У Тэйлор же в Лондоне в понедельник было намечено выступление на Radio 1 Teen Awards. Но она прилетела раньше из-за Джейка.

Источник сообщил: «Джейк захотел провести некоторое время с Тэйлор, если бы он не нанял самолет за 100 000, они бы друг друга не увидели, так как он потом должен был вылететь обратно в штаты». Это был видимо мега-жест дружбы, так как пара утверждает, что они просто друзья, и Джейк сделал это только ради того, чтобы вместе потусоваться в Лондоне.

Какие отношения на самом деле у пары не известно, но мы, наверное, скоро узнаем из новых песен Тэйлор, в которых она часто упоминает отношения с бывшими молодыми людьми.