Бейонсе заботится о детях Гвинет Пэлтроу, которая восстанавливается после уроков игры на гитаре

Кажется, Бейонсе берет уроки материнства. Недавно она появилась в одной из школ Хайгейта, Северный Лондон, чтобы забрать детей своей близкой подруги Гвинет Пэлтроу.

Бейонсе заботится о детях Гвинет Пэлтроу, которая восстанавливается после уроков игры на гитаре

«Родители возле школы были в шоке, когда появилась Бейонсе на высоченных каблуках, разодетая в пух и прах, и забрала детей Гвинет Эппл и Моисея» - рассказал источник. Бейонсе с мужем и семья Гвинет дружат уже много лет.

А Гвинет Пэлтроу, которая недавно выступала на фестивале в Нэшвилле, на днях призналась, что плакала от боли, когда училась играть на гитаре для своей роли кантри-певицы: «Это ужасно! Мои руки были в крови и сильно болели. Я несколько раз плакала. Это действительно чертовски трудно. Это гораздо сложнее, чем кажется!» - призналась актриса.

Зато на церемонии Country Music Awards, где она спела главную песню из фильма «Любовь меня не предаст», ее старания и усилия оценили шумными овациями.

Гвинет начала брать уроки игры на гитаре за четыре месяца до начала съемок. Ее наставником был не ее муж Крис Мартин, а Марк Джеймс, который играл с Simply Red. Он рассказал журналу Us Weekly, что несмотря на то, что она замужем за музыкантом, она «даже не знала, как правильно держать гитару». Теперь, когда Гвинет мастерски играет на гитаре, она признается, что у нее нет желания создать свою группу: «Я не собираюсь записывать альбомы или что-нибудь подобное. Но буду играть детям или на праздники».

Источник фото: Splash News