Видео: Рианна и Дэниел Рэдклифф на шоу Грэма Нортона

Вчера мы писали о том, что Дэниел Рэдклифф и Рианна были на шоу Грэма Нортона. Сегодня в интернете появились отрывки этой передачи.

Видео: Рианна и Дэниел Рэдклифф на шоу Грэма Нортона

Рианна рассказала историю о том, как она однажды сходила на депиляцию ног: «...Итак, я отправилась в этот салон, и девушка узнала меня еще до того, как я успела раздеться. Думаю, что она не могла дождаться того момента, когда мы останемся одни, чтобы попросить автограф или что-нибудь еще, например, сфотографироваться.

И вот я лежу там в муках, и тут она решает что-то сказать. Вы знаете, я всегда, когда хожу на депиляцию, всегда точно указываю, что женщина должна быть пожилой и русской, ну, или не говорить по-английски, но это была 25-летняя американка, и она мне говорит: «Я знаю кто ты! Ты - Рианна, не так ли?!» (отрывая при этом восковую полоску). О, это было.. неловко! Это действительно было очень неловко! Наверное, это был самый неловкий момент во всей моей жизни. Я быстро ушла оттуда и сказала, чтобы меня никогда больше туда не приводили. Я же вам сказала — пожилая и русская, а это — 25-летняя американка! Боже мой!».

А Дэниел Рэдклифф спел песню про химические элементы Менделеева, которую сочинил некий Том Лерер.