Рассел Брэнд: Я "под каблуком" у Кэти Перри

Их свадьба была одной из самых обсуждаемых тем этого года. Но несмотря на слухи о тиграх в качестве подарка и попугая-предсказателя, Рассел Брэнд настаивает, что когда он женился на Кэти Перри, церемония была совершенно «нормальной».

Рассел Брэнд: Я "под каблуком" у Кэти Перри

В своем первом интервью он сказал Loosу Women: “Это была совершенно стандартная нормальная свадьба». Когда его спросили по поводу тигра, которого он якобы подарил Кэти на свадьбе, он ответил: «Я вегетарианец! Вы не дарите людям тигров, потому что это глупо и это опасно, да и тиграм это не особо нравится».

Однако, несмотря на то, что они женаты менее, чем месяц, он признался, что уже «под каблуком». «Однажды я надел рубашку, а она мне говорит «Ты же не будешь ее носить, не так ли?!». Я тогда подумал, что происходит?! Это комедийная ситуация. Мне запретили надевать эту рубашку. Если она говорит не носить ее, значит я не буду, - смеется он. — Бог знает, что она сделает, когда узнает, что я сделал это» - И тут Рассел, который сидел в растянутой футболке, обнажил грудь.

Расселу и Кэти еще придется решить, где они построят свое семейное гнездышко: «Этот вопрос еще не решен. Но сейчас я чувствую себя кочевником».

Источник фото: Daily Mail