Мэтт Дэймон о семье

Четырежды отец, Мэтт Дэймон тем не менее нашел время, чтобы дать интервью журналу Hello.

Мэтт Дэймон о семье

О том, как ему живется с новорожденной: Мы до сих пор пребываем в эйфории. Но в плане обязанностей все сначала происходило примерно так: «Я сделаю это! Нет проблем! Я сделаю!», спустя неделю уже по-другому: «Погоди минутку! Мы должны проверить графики». Все девчонки разного возраста и у них разные требования и интересы. Приходится побегать!.

О том, как он живет с четырьмя детьми: Это достаточно сумасбродно. Ребенок родился на две недели раньше. Она четвертая по счету, поэтому мы знаем как это будет. Естественно, что придется быть более динамичными, но к этому быстро привыкаешь. Старшие дочки очень обрадовались маленькой сестре.

О том, какого быть семейным человеком: У меня выбора-то особо и не было. Я переехал и внезапно обрел не только жену, но еще и 4-летнюю дочку, которой сейчас 12. Здесь не было выбора. Это было именно так, и я был счастлив. Это было неожиданно — это правда — но я не могу представить какой была бы сейчас моя жизнь, если бы все сложилось по-иному. Я даже не хочу этого представлять.