Кристина Агилера не встречается с Мэттью Раттлером

Мы уже писали о том, что Кристина Агилера в последнее время проводит много времени с членом съемочной группы фильма «Бурлеск» Мэттью Раттлером.

Кристина Агилера не встречается с Мэттью Раттлером

Но его мать Кэтлин рассказала RadarOnline что на самом деле происходит: «Я могу вам точно сказать, что они не встречаются. Они друзья и не более того. Сейчас Кристина нуждается в поддержке, ей нужно высказаться, выплакаться, и Мэттью ей в этом помогает».

Агилера не заинтересована сейчас в отношениях, но она не может в одиночку реабилитироваться после развода и поэтому обратилась к Раттлеру. «Он замечательный сын и очень преданный человек, который не любит никого расстраивать. И безусловно, что он наслаждается дружеским общением с Кристиной, - рассказала Кэтлин. - Это именно то, что ей сейчас нужно — друг. Мэттью сказал мне, что ей сейчас очень трудно найти хорошего человека, который будет искренен с ней. Как бы все ни казалось, но для нее расставание с мужем было очень болезненным».

Кэтлин также сообщила, что в день, когда фотографы настигли Мэттью и Кристину в компании Николь Ричи и Джоэля Мэддена, ее сын уклонялся от камер не потому, что пытался скрыть роман с Кристиной, а потому что боялся того, что люди будут думать, если увидят их вместе: «В ту ночь, когда его сфотографировали, он позвонил мне и сказал «Мама, я думаю, у меня проблемы». Я сразу подумала, что он потерял свой бумажник, но он признался, что все это из-за того, что его видели с ней».