Кэтрин Хайгл на обложке журнала "W". Декабрь 2010

Кэтрин Хайгл вместе с дочерью снялась для обложки декабрьского номера журнала «W». Это дебют для маленькой Нали.

Кэтрин Хайгл на обложке журнала "W". Декабрь 2010

Актриса снялась в фотосессии в духе старого голливудского гламура: с длинными распущенными светлыми волосами, в черном платье без бретелек, а на руках она держит девочку, завернутую в белую, отделанную рюшами, сетчатую ткань.

Хейгл удочерила Нали, родившуюся в Южной Корее, с врожденным пороком сердца, который позднее был исправлен хирургическим путем. Это случилось всего за три или четыре для до того, как она приступила к съемкам фильма «Жизнь, как она есть».

«Я собиралась играть женщину, которая унаследует ребенка. Я испытывала похожие чувства», - поделилась она.

Внутри номера Хайгл также позирует вместе со своей мамой Нэнси и сестрой Мег. «Моя сестра — кореянка, - призналась Кэтрин. - Я надеюсь, что в один прекрасный день они будут вместе обсуждать как это — быть удочеренными».

Кэтрин часто говорила об усыновлении и теперь призналась, что для нее это было неизбежно и судьбоносно.

Она сообщила, что впервые эту тему затронула со своим бойфрендом, Джошем Келли, который впоследствии стал ее мужем, на раннем этапе их отношений, задолго до того, как они обручились.

Она объяснила это тем, что ей необходимо было принять решение будут ли они в дальнейшем вместе. «Не каждый готов решиться на это, - отметила она. - Не каждый думает так же. Я просто хотела убедиться, что выхожу замуж за парня, который готов к тому, что такое может произойти».

Окончательно пара удочерила Нали в сентябре 2009 года. Актриса призналась, что материнство изменило ее жизнь, теперь она по-другому реагирует на фильмы и телешоу с темой взаимоотношений между матерью и дочерью. «Вдруг у вас появляется это сострадание, которое уже никуда не проходит. То, что я сейчас уже поняла — это невероятный «драйв» и инстинкт защищать ее несмотря ни на что», - сказала Кэтрин.