Уилл Феррел на шоу Джимми Киммела

В начале шоу Уилл попросил девушку Грейс из зала показать татуировку с ним. И признался, что у него тоже есть татуировка Грейс, но не этой, а из шоу «Грейс в огне» и сообщил, что это одно из лучших шоу на телевидении.

Уилл Феррел на шоу Джимми Киммела

Затем актер рассказал про то, что его религия не позволяет ему праздновать Хэллоуин, в отличие от его детей, которые раньше наряжались ниндзя-зомби, а в этом году были персонажами из «Звездных войн».

После этого Уилл показал фотографию с премьеры мультфильма «Мегамозг», где он в красном костюме. И заметил: «У этого костюма есть своя история. Как только я его надеваю — моя команда тут же побеждает. Правда на прошлой неделе я его одел и почему-то они..проиграли».

Затем Феррел показал другую фотографию, с этой же премьеры, но в компании Джастина Бибера. «Это я и Джей Бибс» - сказал он. Тогда Джимми спросил: «У него свои 3d очки?», на что Уилл пошутил: «Он всегда в них. Он просто видит жизнь в 3d».

После этого рассказал, что он все никак не мог понять, почему он стоит на красной дорожке с этим мальчиком, а фотографируют чаще не его, а Джастина. «Я стою такой и фотографы вокруг спокойно просят повернуться «Уилл посмотрите сюда, посмотрите туда», и в тот же момент рядом слышу крики «ДЖАСТИН! ДЖАСТИН!!!! ДЖАСТИИИИН!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!!!!!», а я просто стоял рядом и думал «Я вообще-то снялся в этом фильме, а он — нет».

В конце Уилл рассказал немного про сам мультфильм и про то, что он любит бокс.