Большие амбиции Роузи Хантингтон-Уайтли

Легенда гласит, что когда Меган Фокс пришла на кинопробы фильма «Трансформеры», режиссер Майкл Бэй заставил ее мыть его Ferrari Spider и снимал все это на камеру. Поэтому британска модель Роузи Хантингтон-Уайтли должна была использовать все свое лучшие качества, чтобы впечатлить Бэя.

Большие амбиции Роузи Хантингтон-Уайтли

В откровенном бикини она отправилась на встречу, заручившись поддержкой своего бойфренда Джейсона Стэтэма, который был соседом знаменитого режиссера, и «как-то» убедила его дать ей роль возлюбленной Шайи ЛаБефа в заключительном фильме о трансформерах «Темная сторона луны».

Это был хитрый ход, но 23-летняя модель, известная своими пухлыми губами и длинными ногами, как-то призналась: «Вы должны знать, как использовать свое тело на все 100%. Я не стеснительная и когда приходит момент, я просто делаю свою работу».

Совсем не имея актерского опыта, кроме танцовщицы акции Agent Provocateur, она знала, что должна идти другим путем. «Она была одета в крошечное бикини, с помощью которого демонстрировала свое потрясающее тело, и никто из парней, в том числе и Бэй, не могли отвести от нее глаз» - признался продюсер картины. - «В результате она получила наиболее желанную роль в Голливуде. Каждая девушка хотела бы заменить Меган. Роузи очень провокационна и сексуальна и при этом она англичанка. Американцы от нее без ума!».

Потрясающее перевоплощение школьницы из графства Девон во всемирную красотку! В Британии ее назвали наиболее востребованной персоной по версии журнала Tatler. Она превзошла даже супер популярных в Англии девушек, включая кузину принца Гарри Марину Уиндзор и его бывшую девушку Челси Дэви.

«Трансформеры» сделали Меган Фокс мегазвездой и то же самое будет с Роузи. Она никогда не брала уроки актерского мастерства, но кого это волнует?! «Трансформерам» не нужен Оскар, а вот минимум одежды и убийственно красивая внешность - самое то!» - сообщил источник.

Роузи — старшая из троих детей Карла Хантингтона-Уайтли, агента по продажам земельных участков и Фионы, фитнес-инструктора. Еще во время учебы в St Peter’s Junior School она была амбициозна: «Я всегда знала, что уеду из Девона и чем бы я ни занималась — это будет глобально» - сказала она позже.

В школьном ежегоднике ее называли «Человек с будущим супермодели», «Девушка с лучшими ногами», «Барби».

Семь лет назад она пришла в модельное агентство Profile. Лаура Мэнктилов из агентства сказала потом: «Когда она вошла, я подумала «Боже мой!». Ей было всего 15, и у нее была очень плохая кожа, но при этом она обладала потрясающей внешностью. Теперь она стала выше, ее кожа светится, и она выглядит просто великолепно»

Через год она стала полноправной моделью этого агентства, а вскоре перешла в Models One, который заключил для нее контракт с Burberry в 2008 году. С тех пор она работает в Victoria’s Secret и Agent Provocateur, позирует для календаря Pirelli и снимается в клипах Кани Веста и Фаррелла.

Ее личная жизнь не менее насыщенна. Раставшись со школьным приятелем, она встречалась с моделью Крисом Хоу, затем с с сыном Ронни Вуда Тайлером, попытала счастья с Оливье Мартинесом еще до того, как он начал встречаться с Кайли Миноуг, и в конечном счете сошлась с Джейсоном Стэтэмом.

Во время съемок «Трансформеров» ходили слухи, что она привлекла внимание Шайи ЛаБефа, хотя они оба это отрицали, но вскоре он расстался со своей подругой Кэри Маллиган.