Большие амбиции Роузи Хантингтон-Уайтли

Большие амбиции Роузи Хантингтон-Уайтли

Легенда гласит, что когда Меган Фокс пришла на кинопробы фильма «Трансформеры», режиссер Майкл Бэй заставил ее мыть его Ferrari Spider и снимал все это на камеру. Поэтому британска модель Роузи Хантингтон-Уайтли должна была использовать все свое лучшие качества, чтобы впечатлить Бэя.

В откровенном бикини она отправилась на встречу, заручившись поддержкой своего бойфренда Джейсона Стэтэма, который был соседом знаменитого режиссера, и «как-то» убедила его дать ей роль возлюбленной Шайи ЛаБефа в заключительном фильме о трансформерах «Темная сторона луны».

Это был хитрый ход, но 23-летняя модель, известная своими пухлыми губами и длинными ногами, как-то призналась: «Вы должны знать, как использовать свое тело на все 100%. Я не стеснительная и когда приходит момент, я просто делаю свою работу».

Совсем не имея актерского опыта, кроме танцовщицы акции Agent Provocateur, она знала, что должна идти другим путем. «Она была одета в крошечное бикини, с помощью которого демонстрировала свое потрясающее тело, и никто из парней, в том числе и Бэй, не могли отвести от нее глаз» - признался продюсер картины. - «В результате она получила наиболее желанную роль в Голливуде. Каждая девушка хотела бы заменить Меган. Роузи очень провокационна и сексуальна и при этом она англичанка. Американцы от нее без ума!».

Потрясающее перевоплощение школьницы из графства Девон во всемирную красотку! В Британии ее назвали наиболее востребованной персоной по версии журнала Tatler. Она превзошла даже супер популярных в Англии девушек, включая кузину принца Гарри Марину Уиндзор и его бывшую девушку Челси Дэви.

«Трансформеры» сделали Меган Фокс мегазвездой и то же самое будет с Роузи. Она никогда не брала уроки актерского мастерства, но кого это волнует?! «Трансформерам» не нужен Оскар, а вот минимум одежды и убийственно красивая внешность - самое то!» - сообщил источник.

Роузи — старшая из троих детей Карла Хантингтона-Уайтли, агента по продажам земельных участков и Фионы, фитнес-инструктора. Еще во время учебы в St Peter’s Junior School она была амбициозна: «Я всегда знала, что уеду из Девона и чем бы я ни занималась — это будет глобально» - сказала она позже.

В школьном ежегоднике ее называли «Человек с будущим супермодели», «Девушка с лучшими ногами», «Барби».

Семь лет назад она пришла в модельное агентство Profile. Лаура Мэнктилов из агентства сказала потом: «Когда она вошла, я подумала «Боже мой!». Ей было всего 15, и у нее была очень плохая кожа, но при этом она обладала потрясающей внешностью. Теперь она стала выше, ее кожа светится, и она выглядит просто великолепно»

Через год она стала полноправной моделью этого агентства, а вскоре перешла в Models One, который заключил для нее контракт с Burberry в 2008 году. С тех пор она работает в Victoria’s Secret и Agent Provocateur, позирует для календаря Pirelli и снимается в клипах Кани Веста и Фаррелла.

Ее личная жизнь не менее насыщенна. Раставшись со школьным приятелем, она встречалась с моделью Крисом Хоу, затем с с сыном Ронни Вуда Тайлером, попытала счастья с Оливье Мартинесом еще до того, как он начал встречаться с Кайли Миноуг, и в конечном счете сошлась с Джейсоном Стэтэмом.

Во время съемок «Трансформеров» ходили слухи, что она привлекла внимание Шайи ЛаБефа, хотя они оба это отрицали, но вскоре он расстался со своей подругой Кэри Маллиган.

80 комментариев
Написать
👍
0
👎
Стэтхэм классный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:39
👍
0
👎
не нравится она мне какая то слишком приторно сладкаяи страшная и Фокс мне тоже не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение zer от 1 ноября 2010 14:39
А чем Фокс-то не нравится?Она будет покрасивее этой утки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2011 23:29
👍
0
👎
А что в ней такого потрясающе красивого то? О_о Мне она даже симпатичной не кажется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:41
👍
1
👎
посмотрим....станет ли она знаменитой.... рано пока делать выводы. плясать в бикини, много ума не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:41
👍
1
👎
Меган Фокс раз в 10000000 умнее и красивее этой Роузи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение I <3 funny people от 1 ноября 2010 14:42
Меган одна такая.. её никто не заменит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение I <3 funny people от 1 ноября 2010 14:42
красивее -да,но вот умнее .....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 1 ноября 2010 15:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение I <3 funny people от 1 ноября 2010 16:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 1 ноября 2010 16:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение I <3 funny people от 1 ноября 2010 17:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:37
👍
0
👎
Внешность конечно отличная.. но как актриса пока не даёт надежд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:42
👍
0
👎
симпотичная девушка,приятная внешность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 1 ноября 2010 14:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:49
👍
0
👎
глаза у ней как у обкуренной девки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lorelei-13 от 1 ноября 2010 14:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение kr15dr от 1 ноября 2010 14:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:52
👍
0
👎
Джейсон - красавчик! она - никакашка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:45
👍
0
👎
на счёт, что она станет мегазвездой-актрисой, как Меган Фокс вряд ли. Ей суждено быть только моделью и подружкой актёра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:48
👍
0
👎
Меган лучше. Мне нравится Роузи,но ей Меган не заменить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:49
👍
0
👎
Ну может в детстве они и была миленькой, но сейчас не фонтан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:51
👍
0
👎
Симпатичная..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 14:58
👍
0
👎
симпатичная девушка )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:01
👍
0
👎
Стэтхэм....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:02
👍
0
👎
Она? Сексуальна? Не смешите меня. Сразу понятно, как она в трансофрмеры попала, об этом свидетельствует фраза: "надо знать, как использовать возможности тела на 100%" и "я просто делаю свою работу".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:04
👍
0
👎
Очень красивая девушка, зачем писать о ней плохо, не понимаю! по моему все при ней, даже более!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:07
👍
0
👎
Меган была бы лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:09
👍
0
👎
ну и страшилище ЖЕСТЬ! особенно в детсвте, барби мать ее, что в англии все настолько страшные что ее считали там самой красивой?????? Боже мой в нашей рашке такую страшную девушку даже встретить сложно, ну и жесть, хоть пакет ей на голову одевай чтобы народ не пугать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:10
👍
0
👎
Девка - неочень... А в чем новость-то заключалась, я так и не поняла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:23
👍
0
👎
У нее в этом платье просто огромная пятая точка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:24
👍
0
👎
даже меган так не кичилась тем что машину ей пришлось мыть и использовать свое тело))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:29
👍
0
👎
Непритягательная внешность у нее. А вот бойфренд - самое то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:29
👍
0
👎
я не знала,что она с Джейсоном встречается..но хорошая пара))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:31
👍
0
👎
Хм., ну на вкус и цвет, как говорится...По мне, так ниче особенного.. Что-то мне подсказывает, что и актриса из нее фиговая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:34
👍
0
👎
Она может и симпотичная,но уж с Мэган никак не сравнится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:51
👍
0
👎
Стэтхэм супер, а вот она, если посмотреть объективно, далеко не красавица! амбиции амбициями, а в наличии у нее способностей, в том числе и актерских, я сильно сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 15:54
👍
0
👎
Меган-лучше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:03
👍
0
👎
Да ну девушка симпатичная,думаю она справится)) Хотя без актерского таланта......не незнаю,вообщем посмотрим на неё в фильме))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:05
👍
0
👎
ничего особенного, Меган красивее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:17
👍
0
👎
Вот собственно кроме ее пухлых губ и длинных ног ничего в ней экстраординарного не вижу. В моем родном городе, не мегаполисе, и то красивее девушки по городу ходят. И им даже необязательно одевать крошечное бикини, чтобы мужчины головы сворачивали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:22
👍
0
👎
мда)кто как называется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 16:27
👍
0
👎
Она довольно симпотичная, но кроме того, как торговать своим телом, она больше ничего не умеет. У Меган есть харизма, хотя талант и не явный, но всё-таки. А так.. сразу понятно каким образом Роузи получила роль..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:14
👍
0
👎
какая она некрасивая в детстве была, однако, настоящий гадкий утенок ну щас намного лучше стала, хотя тоже далеко не первая красавица на мой взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:28
👍
0
👎
Посмотрим, насколько оправдаются её амбиции)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:35
👍
0
👎
Классная тётка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:53
👍
0
👎
не нравится она мне беее если уж актерская игра здесь не главное то я за меган,она в стопицот раз красивее. да и играет думаю лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:54
👍
0
👎
краивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 17:58
👍
0
👎
Джейсон классный, но эта его "девушка" мне не нравится. Не думаю, что она хорош сыграет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 18:00
👍
0
👎
Жутко меня раздражает! Меган никто не заменит((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 18:18
👍
0
👎
красивая она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 18:30
👍
0
👎
Вот что значит внешность... Много действительно талантливых девушек не могут попасть в желаемый фильм, просто потому что у них не достаточно большие губы и грудь. А тут, посветила попой и на тебе, главная роль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 18:42
👍
0
👎
на что только девушки не идут,чтобы заполучить роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 18:57
👍
0
👎
А мне она нравится. Красивая девушка. Конечно в этой статье половина неправды, но всё же амбиции у неё сразу видно имеются. Хотя всё равно жаль, что Меган убрали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 19:44
👍
0
👎
Не нравится мне эта девушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 20:08
👍
0
👎
Она мне не нравится...особенно рядом с Джейсоном))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 20:19
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 20:40
👍
0
👎
да уж как то она не очень на этих фотках, может просто не удачные подобрали? а Стетхем действительно классный! они встречаются что ли? я не знала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 21:42
👍
0
👎
Не нравится она мне!! А вот ее парень наоборот очень даже лапочный..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 21:47
👍
0
👎
По мне, так она страшнющая ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 02:19
👍
0
👎
Ноги-Губы рвутся в бой? С Мегги ей не тягаться,Фокс все равно круче по всем параметрам:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 06:39
👍
0
👎
Стэтхэм красавчик))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 07:12
👍
0
👎
симпатичная, только обычная чтоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 07:25
👍
0
👎
Хорошо выглядит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 09:18
👍
0
👎
красивая она:) но только так ли всех впечатлит её актёрская игра, тем более для Майкла её внешние данные дороже её игры? ужасно это, ужасно. взял её лишь из-за того, что она сексапильна и т.д. и т.п. а ума, поди, у неё и нет:) Меган круче, чё уж тут спорить:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 09:20
👍
0
👎
мне она вобще не нравится,нашли кем Меган заменить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 09:34
👍
0
👎
красива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 09:34
👍
0
👎
и все равно она мне не нравится, даже на внешность слишком кукольная что ли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 11:35
👍
0
👎
ненравится она мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 12:46
👍
0
👎
Красивая девушка ,но Меган Фокс более лучше( Но я хочу сказать))Трансформеры смотрят и дети))А если девушка будет в бикини и машину мыть))То родители подадут в суд))Они будут извращать детей я смотрю)) У наших друзей есть маленькие дети и они обожают этот фильм ,но не давадить до такой степени))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 15:46
👍
0
👎
она никогда не будет такой популярной как Меган!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 16:04
👍
0
👎
носище-то какой, вах-вах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 19:19
👍
0
👎
Фокс в миллиард раз лучше, у нее лицо какое то идиотическое, она на трансвестита похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2010 21:00
👍
0
👎
Мне она не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2010 01:09
👍
0
👎
бууууу...старшная, бесит меня даже трансформеров из-за нее не буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2010 14:54
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2010 16:58
👍
0
👎
большие амбиции и ноль таланта...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2010 18:02
👍
0
👎
Блиииин,Стэтхэм такой секси! ...повезло тощей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2010 12:19
👍
0
👎
Роузи красивее Фокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2011 19:46