Джессика Бил не верит в то, что Джастин ей изменил

Вчера UsWeekly выпустила часть истории, в которую замешаны Джастин Тимберлейк, Джессика Бил и Оливия Манн. Как мы уже писали ранее, по слухам, Джастин провел с Оливией три дня в Нью-Йорке, в то время как Джессика была далеко.

Джессика Бил не верит в то, что Джастин ей изменил

Сам же Джастин прокомментировал это так: «Вы слышали как я сказал, что между мной и Бил все кончено? Я полностью все придумал».

Оливия в свою очередь сказала: «Я не могу поверить, что я так глупа, чтобы впутаться в вашу глупую историю. Ой, подождите, кажется могу!».

В любом случае, у журнала People есть официальные опровержения со стороны «лагеря Оливии Манн» и «лагеря Тимберлейк/Бил».

Сторонники Манн сообщили: «У Джастина и Джессики все хорошо. Не стоит верить прессе. Оливия не та девушка».

Сторонники Джастина и Джессики в свою очередь сказали: «Они действительно любят друг друга и выглядят счастливыми».

Как бы то ни было, предлагаем вам почитать доклад, который любезно подготовили USWeekly и который основан на словах разного рода источниках.

О том, как Джастин преследовал Оливию Манн: Тимберлейк сразу начал добиваться ее и «говорить о том, как она умна и как он хочет быть с ней». Когда она сказала «нет», он как с катушек сорвался. Забрасывал ее текстовыми сообщениями.. Оливия поверила, что их отношения могут перерасти во что-то серьезное. Она думала, что он свободен. Сообщается, что он был просто очарован ею.

Когда Джесссика Бил далеко: «Они видятся при каждом удобном моменте, когда их графики это позволяют». Джастин сказал, что когда Джессика уезжает, они практически не общаются, и текстовые сообщения — единственная форма этого общения.

Вернемся к Манн: Очевидно, что Джастин просто хочет использовать ее. Когда Оливия отказала ему, ложь продолжилась: Джастин сказал, что хочет быть уверенным, что Джессика легко переживет их разрыв. Он также сказал, что сейчас не самое подходящее время сообщать ей, что между ними все кончено.

Об играх Джастина: «Он играет с девушками и говорит им, что с Джессикой все кончено, чтобы подсадить их на крючок. Но как только они начинают давить на него, он признается, что все еще с Джесс».

О Миле Кунис: Джастин и Мила снимались вместе все лето, и источники говорят, что он пытался соблазнить ее,но ее не привлекают несвободные мужчины.. Она знала, что у него есть девушка и дала понять, что между ними ничего не будет».

О Кэмерон Диаз: «Джессика не очень любит Кэмерон и старается не встречаться с ней» - сообщает источник.

Почему Джастин не бросит Джессику: «Он любит ее. Он не хочет причинять ей боль». Но другой источник говорит: «Я не удивлюсь, если они расстались. У меня сложилось впечатление, что все к этому идет. Я думаю, ему просто скучно».

Почему Джессика не бросит Джастина: «Она подавлена (из-за его флирта)». Но источники также сообщают, что она не в отчаянии: «У нее есть неоспоримые доказательства и она расстанется с ним. Но Джесс не верит, что Джастин все-таки изменил ей». Кроме того, Бил сейчас на съемках в Канаде и источник сообщает: «Насколько нам известно, Джастин не собирается к ней приехать», но источник Джессики сообщил: «Она сильная девушка. Он ей не нужен».

И снова об Оливии Манн: «Он врал ей о своем свободном статусе. Оливия чувствует себя использованной. Она хорошая девушка и не ожидала, что кто-то будет так открыто лгать ей, особенно когда было так просто узнать правду».

А что вы думаете об этом треугольнике?