Рианна объяснила причину своего отсутствия на свадьбе Кэти Перри

Как мы уже сообщали, несмотря на то, что Рианна была самой ожидаемой гостьей на свадьбе Кэти Перри, ей не удалось приехать на торжество. Недавно певица рассказала, что профессиональные обязательства заставили ее пропустить свадьбу.

Рианна объяснила причину своего отсутствия на свадьбе Кэти Перри

«Альбом выходит через две недели, и я должна была дать некоторые указания, проверить письма и прочее. А в Индии у нас могло бы не быть телефона и интернета. Это было бы страшно» - сказала Рианна - «Это было бы безответственно, но она поняла ситуацию, и я была рада, что по крайней мере не пропустила ее девичник и хоть как-то участвовала в этом событии».

Несмотря на то, что певица проявила ответственность, оставшись в стране и готовясь к выходу своего альбома, она призналась, что поступила плохо, пропустив свадьбу своей подруги: «Я была подавлена! Я действительно с нетерпением ждала этого события».

Также она сообщила, что всю информацию о свадьбе она узнавала не от Кэти, а от журналистов, как и все фанаты этой новобрачной пары: «Я знаю только то, что вы, ребята, написали, из серии: «Ах, она нарисовала хной рисунки на руках и ногах!...», я подумала, что это должно быть круто!».