Деми Мур и Эштон Кутчер приедут в Москву

Деми Мур и Эштон Кутчер посетят Москву с благотворительной целью.

Деми Мур и Эштон Кутчер приедут в Москву

Организаторы мероприятия, Национальный Благотворительный Фонд "Балы-Ассамблеи", готовят для звездной пары целый ряд событий в столице.

Главным мероприятием станет гала-ужин 30 октября в московском отеле The Ritz-Carlton, во время которого пройдет благотворительный аукцион в пользу проекта Деми Мур и Эштона Кутчера, The DNA Foundation, и программ фонда "Балы-Ассамблеи". Среди лотов - съемка в Голливуде в следующем фильме с Деми Мур, танец с Эштоном Катчером и другие.

После аукциона в SOHO ROOMS состоится вечеринка с участием знаменитой пары. А 31 октября в ТЦ "Вегас" Деми Мур и Эштону Кутчеру заложат звезды на Аллее Славы.

По данным LifeShowbiz, для мистера и миссис Кутчер забронированы два люкса площадью 237 кв.м. с видом на Красную площадь.

Сообщается также о довольно скромных требованиях звездной пары: Деми Мур требует менять цветы в своих апартаментах два раза в сутки, а Эштон попросил дополнительный комплект полотенец, артезианскую воду, а также плазменный телевизор, который рекомендовал поставить в спальную комнату.