Мама Джо Джонаса не одобряет Эшли Грин

Джо Джонас и Эшли Грин не отходят друг от друга ни на шаг в последние месяцы. Она вместе с ним путешествовала в турне, а он — поехал с ней на съемки «Рассвета». Все вроде бы отлично складывается для этой пары, но есть один человек, который неодобряет их союз — это мама Джо, Дениз.

Мама Джо Джонаса не одобряет Эшли Грин

Семья Джонас очень религиозна (отец Джо — бывший сященник церкви Assemblies of God), и друг семьи рассказал HollywoodLife, что Дениз не одобряет актрису: «Эшли лидирует в отношениях. Она мудрее и старше предыдущих подружек Джо, и его мама не в восторге от этой ситуации».

21-летний Джо по сравнению со своими братьмя всегда был ловеласом. Среди его девушек Тэйлор Свифт, Деми Ловато и Камилла Белль. Но с появлением Эшли все изменилось.

«Они воспитывали своих мальчиков в духе морали, но Джо всегда было свойственно выходить за рамки норм. Денис знает, что ее мальчики бунтари, но ее беспокоит мысль, что Эшли женит на себе ее сына» - добавил источник.

Несмотря на то, что их союз ее тревожит, она в конечном счете хочет мира для своих мальчиков и сделает все, что угодно, чтобы они были счастливы, даже если ей придется принять Эшли. «Она пытается дать Эшли шанс, но вся эта ситуация немного напряженная» - сказал источник.

Источник фото: HollywoodLife