Первый муж Данни Миноуг оставил ее в долгах

Первый муж Данни Миноуг оставил ее в долговой яме. Певица рассказала, как закончился ее союз с Джулианом МакМэхоном в 1994 году. Ей было всего 20 лет, но она уже тогда была главным добытчиком в их паре.

Первый муж Данни Миноуг оставил ее в долгах

«Я была не просто сломлена. Я была в долгах. В жутких долгах» - пояснила она BBC Radio 2 - «До замужества у меня все было отлично с финансовой точки зрения. Я жила и работала в Лондоне. Мой жених, а затем и муж, жил и работал в Америке и тогда только начинал вставать на ноги в плане карьеры. В 22 года я финансировала нас обоих, несмотря на то, что мы жили в разных странах. Лондон и Нью-Йорк — очень дорогие города, но мы окружали себя хорошими вещами. При этом, каждые две недели я летала туда и обратно. Получалось так, что я встречалась с ним, потом возвращалась к работе, чтобы побольше заработать и снова ехала к нему».

Данни надеялась, что Джулиан в конце концов встанет на ноги и начнет нормально зарабатывать, но их проблемы все больше обострялись, и в итоге они через два года развелись.

«Было сложно так жить. Я думала, что однажды его карьера взлетит вверх, и он начнет зарабатывать и складывать деньги в общую копилку. Но глупо было так думать. Я была молодой и неопытной и сейчас, конечно, виню во всем этом только себя. Просто, если вы влюблены в кого-то, вы хотите быть с этим человеком, то вы приложите все усилия, чтобы так оно и продолжалось».

В настоящее время 39-летняя певица встречается с Крисом Смитом. У них недавно родился первый ребенок — Итан. Сейчас Дэнни далека от финансовых забот. Все это осталось в далеком прошлом. Но при этом она надеется, что больше никогда в жизни не столкнется с подобной ситуацией.