Мадонна и Анджелина Джоли заинтересовались чилийскими шахтерами

Мадонна и Анджелина Джоли развернули борьбу за режиссерское кресло нового фильма о чилийских шахтерах.

Мадонна и Анджелина Джоли заинтересовались чилийскими шахтерами
Мадонна и Анджелина Джоли заинтересовались чилийскими шахтерами
Источник фото:

Напомним, 5 августа из-за аварии на шахте тридцать три горняка оказались полностью заблокированы под землей на глубине более 600 метров. Спустя 69 дней была проведена спасательная операция, завершившаяся полным успехом. Спасение шахтеров стало одним из самых выдающихся событий этого года. Поэтому неудивительно, что сенсация привлекла внимания голливудских киностудий. Интерес к проекту, основанному на реальных событиях, выразили сразу две известные личности — Анджелина Джоли и Мадонна.

«Подготовка к работе над фильмом уже началась, и Джоли, и Мадонна отчаянно хотят стать у руля», - пишет британское издание The Daily Star.

«Произошедшее затронуло миллионы людей по всему миру, поэтому кинолента задумывается как грандиозный проект. И режиссировать его будет очень почетно для обеих женщин».

Киноэксперты прочат режиссерское кресло 63-летнему мэтру Стивену Спилбергу, однако Мадонна и Анджелина Джоли собираются посоперничать с ним.

«Они обе очень целеустремленные женщины, и сделают все, чтобы добиться своего», - сообщает источник.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
76 комментариев
👍
0
👎
Господи, Джолька бы сначала хоть этот фильм доснимала бы , а потом уже за новый принималась. А то за двумя зайцами-то... плохо может получиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 27 октября 2010 12:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 27 октября 2010 12:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 00:17
👍
0
👎
На фотографии видно как джоли заинтересовалась(xd)) чилийскими шахтёрами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:31
👍
0
👎
и об этом фильм снимут... представляю сюжет: к запертым шахтерам пришли жены и любовницы (при чем у многих не по одной!) и требуют у власти деньги как потерпевшим. это нечто будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:33
👍
0
👎
На счет Джоли сказать ничего не могу.. её режиссерский опыт пока очень мал.. а вот Мэдж лучше не браться за такой проект.. кино не её стихия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice_Lorelei от 27 октября 2010 12:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice_Lorelei от 27 октября 2010 12:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice_Lorelei от 27 октября 2010 12:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 15:06
👍
0
👎
Их вечная борьба по любому поводу! Пусть каждый снимет свой фильм, а мы будем суровыми критиками!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:34
👍
0
👎
люблю джоли, но подобное кино - для спилберга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 27 октября 2010 12:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 17:27
👍
0
👎
Пусть лучше Эндж снимает! У Мадонны вряд ли получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:35
👍
0
👎
Все хотят нажиться на бедных чилийских шахтерах !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:35
👍
0
👎
Пущай лучше Спилберг снимает...я за профессионализм....За Джоли-режиссера буду ратовать после того как посмотрю, что она в Венгрии наснимала...А то она похоже в раж вошла)))понравилось ей кричать "мотор")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:35
👍
0
👎
Соперничать со Спилбергом? Мне кажется слишком самонадеянно с их стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:35
👍
0
👎
Вот она схватка века!!!Это по лучше любого фильма будет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:36
👍
0
👎
Обажаю Энджи, но может все таки это кино пусть Спилберг снимет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:37
👍
0
👎
Я за Джоли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:38
👍
0
👎
Не знаю даже радоваться такой новости, или нет.. Что-то все в режиссуру разом подались. Мадонна то куда?? Сперва фильм "W" (который до сих пор снимается), затем какие-то фитнес - клубы, она как в каждой бочке затычка ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:43
👍
0
👎
Я за Спилберга, он мастер своего дела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:46
👍
0
👎
я за Энджи, у Мадонны вряд ли получится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:47
👍
0
👎
они сами то хоть в курсе что их тут лбами сталкивают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:49
👍
0
👎
ххех, вот куда лезут... Конечно Спилберг в 100 раз лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:49
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:52
👍
0
👎
Лучше Мадж о спортклубах беспокоиться, а то, как сказала Alice_Lorelei, кино совсем не её стихия..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:54
👍
0
👎
ой ну началось,не успела Джолли один фильм снять,у неё уже глаза на второй загорелись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:54
👍
0
👎
они уже похожи стали!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:59
👍
0
👎
странный конечно проект, но посмотрим что получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 12:59
👍
0
👎
У Мадонны куда лучше получается музыкальная деятельность...))) ЭНДЖИ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:01
👍
0
👎
я за то,чтобы каждый занимался своим делом! но если что,то я за Джоли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:04
👍
0
👎
За Джоли. Она лучше знакома с киноиндустрией. У неё много опыта....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:19
👍
0
👎
ДЖОЛИ !! но ей бы надо отдахнуть уже ато солт,турист,босния и еще что то а у питта только один фильм пусть он работает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:23
👍
0
👎
Опять очередной бред, нет ни какой проверенной информации об этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:27
👍
0
👎
Мадонна пусть поёт лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:35
👍
0
👎
А по-моему, это очередная "утка" с целью привлечь внимание к проекту и раздуть шумиху уже на начальной стадии. Ловкий и проверенный ход.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение coschka от 27 октября 2010 13:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:52
👍
0
👎
Мадонна мне не нравится в фильмах...вообще... Я за Анджелину!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 13:45
👍
0
👎
при всём уважении к обеим, мне кажется с самим Спилбергом им соперничать не стоит - ведь он просто профи в этом деле, а они пока делетанты ... но это лично моё мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:06
👍
0
👎
Пусть снимают , а мы посмотрим )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:21
👍
0
👎
Анджелина умница))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:28
👍
0
👎
Пусть Джоли и не пытается - у Мадж каменная хватка . С ней бесполезно соперничать или делать что-нибудь ей наперекор - такой она человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:31
👍
0
👎
молодцы, посмотрим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:38
👍
0
👎
мда бредовая статейка получилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:44
👍
0
👎
А по мне так эта история вообще полный бред) Ну уж если кому и снимать,то Спилбергу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:53
👍
0
👎
Капец, люди еще от шока не отошли - а они бегом фильм снимать на эту тему!!! Не по-людски!!!! Всех в топку!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:53
👍
0
👎
по-моему ни у Джоли, ни у Мадонны нет режиссерского таланта...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 15:21
👍
0
👎
Мы можем подкинуть тоже пару - тройку интересных случаев про шахтеров! в странах СНГ таких замечательных историй масса, но у нас чаще гибнуть , т.к. спасательное оборудование отсутствует! или просто нет спасательных бригад, т.к. нечем платить зарплату!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 15:27
👍
0
👎
пусть лучше Спилберг станет у руля.. будет больше толку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 15:33
👍
0
👎
Не особо вызывает доверие эта новоть. Но если это действительно так, то я за Спилберга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 15:33
👍
0
👎
так и знала, что фильм по этому поводу сбацают! а потом еще книги-мемуары пострадавших на полках появятся, вот увидите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 16:49
👍
0
👎
Что-то не вызывает доверия эта статья...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:07
👍
0
👎
Надеюсь у Энджи все получится,что она задумала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:15
👍
0
👎
правла я 4то-то не о4ень верю этой новости....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 17:22
👍
0
👎
Уже не знают как ещё пропиариться, вот и о шахтёрах вспомнили :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 19:37
👍
0
👎
Вау, наконец-то произошел контакт между двумя самыми влиятельными тетеньками америки! Вот интересно будет кто кого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 20:07
👍
0
👎
Мне кажется, это просто сплетня сплетен какая-то))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 21:12
👍
0
👎
делать нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 21:21
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 21:30
👍
0
👎
я бы хотела чтобы джоли сняла его, а вот мадонне даже не стоит пытаться. но пока фигура спилберга внушает мне большедоверия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 08:01
👍
0
👎
о нет, только и не Мадонна. приличное кино она превратит в полную туфту, она не знает этого дела, зачем суётся туда? Анджелина мне больше доверия внушает, но всё-таки Спилберг снимет лучше их двоих вместе взятых)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 08:37
👍
0
👎
Доли вперёд!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 08:45
👍
0
👎
Да простят меня фанаты, но Мадонне не место в этом проэкте.Пусть лучше поёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 09:14
👍
0
👎
по моему нада предоставить место Спилбергу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 09:47
👍
0
👎
Joly luchshe spravitsia s etim!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 10:04
👍
0
👎
При всём моём уважении к обеим, не думаю, что они способны составить конкуренцию Спилбергу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 11:57
👍
0
👎
ПРи всей моей любви к Энджи. В этом деле я за профессионализм, я за старину Стива!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 18:54
👍
0
👎
неинтересно......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 11:30
👍
0
👎
Пусть этим занимается Спилберг У него это фильм получится отличным))))))))))))))))) Мне нра такие фильмы типа " БАШНИ - БЛИЗНИЦЫ "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 14:28
👍
0
👎
не интересно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 19:57
👍
0
👎
Какая Джоли страшная на фото.Мадонна в свои 50 лучше выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 17:18
👍
0
👎
Джоли выйграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 21:32
👍
0
👎
Неа, кино - точно не для Мадонны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2010 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pulp Fiction от 17 ноября 2010 11:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 21:24
👍
0
👎
Ну и заголовок я уж испугалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 21:23
👍
0
👎
Конкуренции не может быть потому что кино не для мадонны