Чарли Шина госпитализировали

И в этом не виноват алкоголь, как многие могли подумать. Причина в лекарствах. Представитель Чарли Шина опубликовал официальное заявление , в котором попытался объяснить обстоятельства госпитализации актера.

Чарли Шина госпитализировали

«Чарли попал в больницу из-за неблагоприятной реакции на некоторые лекарства, и завтра его уже выпишут». А чтобы не было никаких вопросов и домыслов, то же заявление сделал и адвокат актера.

«В настоящее время Чарли обследуют, его должны выписать завтра. Мы считаем, что это аллергическая реакция на некоторые лекарства». Что касается главного вопроса – не нарушил ли Шин условия испытательного срока - его адвокат сказал: «Он не делал ничего противозаконного. Он добровольно поехал в больницу и не был арестован».

Звезда сериала «Два с половиной человека» госпитализировали этой ночью, после того, как в номер его отеля была вызвана полиция. Как сообщают, актер кричал и бросался мебелью и похоже был в состоянии алкогольного опьянения. Полиция не делает никаких официлаьных заявлений по этому поводу, но такое вечатление, что Шин нарушил условие 3-х месячного испытательного срока и пытается это скрыть.