Подробности свадьбы Кэти Перри и Рассела Бренда

Бурный роман Кэти Перри и Рассела Брэнда похож на сказку.

После четырех месяцев их отношений Рассел сделал Кэти предложение в Новый Год во время поездки в Индию.

Теперь они оба готовы сказать «Да» и связать себя узами брака на экстравагантном празднике в той же стране.

Подробности свадьбы Кэти Перри и Рассела Бренда

Кажется, что шесть дней — это слишком много для свадьбы. Но Кэти и Рассел готовы провести столько времени в компании своих друзей и уверены, что план мероприятий не позволит им скучать.

Мохан Сингх, тур-менеджер компании «Rajasthan Tours», который поможет устроить свадьбу, рассказал The Huffington Post, что он знает все о самой экстравагантной свадьбе этого года.

Пара поженится на роскошном курорте в святилище «Ranthambhore tiger” в индийском штате Раджастан.

Это будет красочная свадьба. Рассел и Кэти будут одеты в индийские наряды. Кэти недавно уже была замечена с индийским кольцом в носу.

Согласно индийскому законодательству, торжество закончится ближе к 10 вечера, так как громкая музыка после этого времени запрещена.

Пара заказала 13 автомобилей для некоторых из своих 80 приглашенных гостей специально для экскурсии по заповеднику в последующие дни после торжества.

Бренд и Пэрри будут жить в роскошном шатре курорта «Aman-i-Khas», недалеко от святилища, а гости остановятся на курортах «Vanyavilas» и «Sher Bagh»

Пара уже договорилась о публикации фотографий со свадьбы и наняла охрану, для осуществления конфиденциальности. Так что будет сложно узнать что-либо о мероприятии пока оно не закончится.