Мела Гибсона не пустили на «Мальчишник в Вегасе 2»

В начале недели появилась новость, что Мел Гибсон сыграет небольшую роль в продолжении комедийного хита 2009 года «Мальчишник в Вегасе». Казалось, что актеру, чья профессиональная репутация в последнее время очень пострадала из-за скандала с Оксаной Григорьевой, наконец повезло. Но сегодня Тодд Филлипс сообщил, что звезда «Смертельного оружия» не появится в сиквеле.

Мела Гибсона не пустили на «Мальчишник в Вегасе 2»

«Я думал, что Мел Гибсон отлично впишется в предстоящую картину, я заручился поддержкой президента Warner Bros Джеффа Робинова и его команды. Но я понимаю, что кинематографический процесс является результатом совместных усилий всей съемочной группы, и, в конечном счете, это решение не было одобрено», - сказал режиссер.

Поговаривают, что именно Зак Галифианакис выступил против того, чтобы «проблемный» актер появился на съемочной площадке «Мальчишника в Вегасе 2». Недавно комик посетил радио-шоу Comedy Death-Ray, на котором заявил, что «ему совершенно не нравится то, что сейчас происходит в проекте, в котором он задействован», но его протесты никто не слушает.