Что будет в четвертом сезоне сериала «Настоящая кровь»?

Не секрет, что четвертый сезон сериала «Настоящая кровь» будет основан на четвертой книге Шарлин Харрис «Мертвым сном / Dead to the World». Те, кто хочет оставить интригу до выхода сезона - не читайте эту статью, а те, кто читал уже книгу, может заинтересовать следующее:

Что будет в четвертом сезоне сериала «Настоящая кровь»?

Будет ли все-таки сценарист шоу Алан Болл придерживаться книги (а то он как-то далеко ушел от содержания романа)? Потеряет ли герой Александра Скарсгарда Эрик Нортман память, и будет жить вместе со Сьюки в ее доме, как написано это у Шарлин Харрис?

Вот что сказал Алан Болл на ковровой дорожке Scream Awards: «Сюжетная линия с потерей памяти Эрика, возможно, воплотится в жизнь в новом сезоне, мне кажется, это будет нечто. Александр – комедийный актер, он очень веселый. Многие его не помнят в комедии «Образцовый самец / Zoolander», и поэтому они не знают, какой смешной может получиться эта история с потерей его памяти. Я бы хотел бы привнести в характер его вампира что-то комедийное».

Так что скоро Александр Скарсгард, почти два метра ростом, сможет поиграть не только своими мышцами, но и показать свой комедийный талант.

В конце третьего сезона главная героиня Сьюки прогнала всех вампиров, и Эрика, и Билла, но трудно было не заметить сексуальное напряжение между ней и Эриком. Поэтому Cьюки вполне может дать второй шанс Эрику Нортману, который забыл свое прошлое и не помнит ее волшебный вкус крови.