Новый фаворит Мадонны

Судя по всему, Мадонна нашла себе новую игрушку после своего расставания с Хесусом Луцем. Ее новый фаворит — хореограф, который моложе ее на 19 лет.

Новый фаворит Мадонны

Королева поп-музыки была замечена ночью в прошлый четверг в клубе SL в компании своего красивого хореографа Брахима Рахики.

«Они пришли вместе и держались за руки» - рассказал источник. - «Мадонна танцевала около часа, а потом вернулась к своему спутнику, и они стали целоваться в присутствии других гостей заведения».

Они постоянно целовались и смеялись с Рахики, который также ставил хореографию для Майкла Джексона и принимал участие в создании фильма “This is it!”.

Рахики и Мадонна развлекались до поздей ночи и даже успели поболтать с DJ Tiesto, который также появился в клубе. В общем, слава этому заведению обеспечена.

Затем они перебрались из SL в Sullivan Room в Гринвич-Вилладж на вечеринку Libation Party, где они показали на что способны в танце, а затем опять уединились.

Источник сообщил: «После танцев они нашли уединенное местечко, где стали обниматься и целоваться».

52-летняя поп-звезда славится своей любовью к мужчинам младше ее. Ее бывшему мужу, Гаю Ричи, 41 год, Рахики — 33 года, а предыдущему фавориту Хесус Луцу всего 24.