Эд Вествик – маменькин сынок, любит писать непристойные СМС

Эд Вествик сейчас любит только одну женщину – свою маму. Актер сериала «Сплетница» сказал, что самый главный в мире для него человек - это его любимая мама. «У меня только одна любовь – моя мама. Я маменькин сынок. Абсолютно. Я люблю ее».

Эд Вествик – маменькин сынок, любит писать непристойные СМС

23-летний актер также признался, что не имел успеха у женщин, когда был подростком. «В школе я немного завидовал своему другу, потому что он всегда встречался с девушками старше себя, что никогда не случалось со мной». Эд сказал, что его привлекает не только внешность девушки. «Я люблю девушек, которые могут вести разговор – меня не волнует красивое лицо. У меня нет определенного типажа. Меня привлекают девушки, у которых не только красивая внешность, с которыми чувствуешь какую-то связь».

Вествик, которые предположительно встречался с Джессикой Зор, признался, что любит отправлять непристойные смс. «О да, я люблю посылать непристойные смс, они очень непристойные. Я использую классическую линию «во что ты сейчас одета?». Люди немного смелее, когда пишут смс, потому что они как будто могут спрятаться за ними».