Звезды на "Spike TV 2010 Scream Awards"

В субботу в Лос-Анджелесе в «Greek Theater» состоялась церемония "Scream Awards" – ежегодное мероприятие, на котором награждают создателей и участников фильмов ужасов, фантастики, триллеров и прочих подобных жанров.

Звезды на "Spike TV 2010 Scream Awards"

Мероприятие посетили такие известные лица как Халли Берри, Меган Фокс, Микки Рурк, Райан Рейнольдс, Блэйк Лайвли и многие другие.

Келли Осборн дебютировала в новом образе очаровательной блондинки. Для церемонии она выбрала кофту с кружевами и скромную юбку в красный горошек.

Меган Фокс, одетая в персиковое платье Azzedine Alaia, также не разочаровала поклонников своим внешним видом, она представила награду «Лучший злодей», а затем вручила ее Микки Рурку за роль в фильме «Железный человек 2».

Блэйк Лайвли в своем платье от Lanvin негласно демонстрировала свои загорелые ножки и как бы давала понять, что отдыхать от работы она не забывает. Позже она вручила награду «Самый ожидаемый фильм» Райану Рейнолдсу за картину «Зеленый фонарь», в котором он сыграл главную роль.

Халли Берри выглядела потрясающе в коротком золотистом платье из коллекции Roberto Cavalli.

Билл Мюррей вышел на сцену в образе охотника за привидениями за наградой для картины "Зомбилэнд" в номинации «Лучший фильм ужасов».

В номинации «Лучший актер» победил Александр Скарсгард за роль в сериале «Настоящая кровь».

Награда «Лучшая актриса жанра фэнтези» досталась Кристен Стюарт за роль в «Сумерках». Также фильм получил награду за «Лучший фильм в стиле фэнтези». В этот раз, что удивительно, Кристен, получала свою награду, особенно радовалась.

Кстати, на церемонии присутствовали аж три вампирских клана: из «Сумеречной саги», из «Дневников вампира» и из «Настоящей крови».

Дэвид Аркетт посетил церемонию и представил трейлер к фильму «Крик-4», а вот Кортни Кокс решила остаться дома и не сталкиваться с бывшим возлюбленным.

Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд также были замечены на церемонии. Они получили премию, приуроченную к 25 годовщине феноменальной трилогии «Назад в будущее».

В итоге награды получили:

Главная награда: "Начало" Лучшее ТВ-шоу - «Настоящая кровь»

Лучший фильм в стиле фэнтези - «Сумерки.Сага. Затмение»

Лучший фильм ужасов - «Зомбилэнд»

Лучший режиссер — Джеймс Кэмерон

Лучшая актриса в жанре ужасов — Анна Пакуин

Лучшая актриса в жанре фэнтези — Кристен Стюарт

Лучший 3d-фильм - «Аватар»

Лучший актер в жанре ужасов — Александр Скарсгард

Лучший актер в жанре фэнтези — Роберт Паттинсон

Лучший злодей — Микки Рурк

Прорыв года – Ксавьер Сэмюэль за роль в «Сумерки. Сага. Затмение»

Самый ожидаемый фильм - «Зеленый фонарь»

Источник фото: Splash News, Zimbio.com