Самые шокирующие расставания 2010 года

Кристина Агилера и Джордан Брэйтман, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. А мы то думали, что у них совет да любовь. Давайте посмотрим на самые громкие разводы и расставания этого года. Надеемся, что до конца этого года больше таких сюрпризов не будет.

Самые шокирующие расставания 2010 года

Кристина и Джордан
Спустя три года после того, как Кристина хвасталась на шоу Эллен ДеДженерес, что она и музыкальный продюсер Джордан Брэтман устраивали «голые воскресенья», чтобы держать свой брак в тонусе, все, видимо, окончательно закончилось.

Кортни и Дэвид
Это был изначально необычный союз. Но эта пара, казалось, нашла свою формулу любви. По крайней мере, по голливудским стандартам. Они поженились в 1999 году, а в 2004 Кортни родила дочь Коко. В одном из интервью в 2006 году Кортни сказала «Мы просто очень похожи друг на друга», но видимо в 2010 году это чувство идентичности закончилось.

Сандра и Джесси
2010 год оказался роковым для Сандры Буллок. Она получила Оскара за роль, но мифическое проклятие видимо все-таки существует. Сразу после награды она узнала, что муж ей изменяет. Расставшись с мужем, Сандра усыновила ребенка и обрела новое счастье.

Джим и ДженниПосле пяти лет совместной жизни, Джим Керри и Дженни МакКарти объявили о своем разводе в Твиттере. Джемма потом сказала: «Я всегда оставлю в своем сердце место для Джима, как о единственном и неповторимом мужчине в моей жизни».

Халли и Габриель
После пяти лет отношений актриса и модель тихо-мирно разошлись. Габриель Обри сказал как-то: «Она есть и будет всегда, одна из самых уникальных и прекрасных женщин, которую я когда-либо встречал».
Хотя Халли признала, что их отношения не выдержали расстояний, но также актриса рассказала журналу Vogue, что Обри «удивительный отец» и «абсолютно правильный человек».

Кейт и Сэм
Они работали вместе в 2008 году на фильме «Дорога перемен» - истории о разрущающемся браке. Но на съемках можно было увидеть как напряжены их отношения. В Марте 2010 новость о разводе потрясла их друзей. Пара просуществовала вместе 7 лет. Но после развода не прошло и пяти месяцев как Кейт стала появляться на публике с новым мужчиной, британской моделью Луисом Даулером.

Шарлиз и Стюарт«Мы не венчались в церкви, но мы женаты. Мы муж и жена» - рассказал Сюарт в 2007 году журналу People. И хотя Шарлиз всегда говорила, что брак не для нее, но как-то она поведала Опре Уинфри, что Стюарт Таунсенд был «лучшим, что когда-либо случалось со мной». Вот только пара спустя 9 лет совместной жизни рассталась.

Мел и Оксана
Расставание Мела и Оксаны возможно самое отвратительное расставание 2010 года. Нельзя было не заметить их войну через СМИ. Григорьева спекулирует на опеке над дочерью и том, что Гибсон ее бил. Вряд ли эта парочка в ближайшее время придет к взаимопониманию.