Интервью Тэйлор Свифт журналу "New York"

Тэйлор Свифт дала интервью журналу "New York", где рассказала о конфликте с Кани Вестом и о том, как она все это переживала.

Интервью Тэйлор Свифт журналу "New York"

Вот выдержки из статьи:

"Думаю, многие люди ожидали, что я напишу песню об этом. Но для меня было важно сделать это. Если бы я начала строить из себя жертву или жаловаться, то ничего хорошего бы из этого не вышло. Потому что я горда за то выступление на VMA в прошлом году".

“Мои поклонники помогли мне пройти через все это. Я чувствовала все. У меня никогда не было этой толстой кожи, которая бывает у людей. Я совсем не пуленепробиваемая, как бы там ни казалось".

«Это было на награждении, и не было никакой ссоры между мной и этим парнем. Думаю, нам обоим было что сказать, но мы сидели через 6 мест друг от друга, только холодня война из серии «мне все равно, что ты здесь».

«Я помню, как уже дома, сидя за кухонным столом, я сказала маме «это было так, как будто я стояла совершенно одна в переполненной комнате». Когда мои глаза остекленели, мне нужно было отвлечься и я пошла писать текст. Моя мама заcтавила меня это сделать.»