Джо Джонас попросил Эшли Грин переехать к нему

По слухам, Джо Джонас готов перейти на новый уровень отношений с Эшли Грин. По данным Dishin the Dirt, средний из братьев Джонас просит Эшли переехать в его дом в Лос-Анджелесе.

Джо Джонас попросил Эшли Грин переехать к нему

Источник утверждает, что Джо не хотет терять время, которое он может провести со своей девушкой, из-за их напряженного графика.

«Они пытаются проводить столько времени, сколько им позволяет их график. Эшли сейчас снимается в сиквеле «Сумерек», а Джо готовится к предстоящему туру по Южной Африке. Он хочет, чтобы она жила вместе с ним, чтобы сэкономить как можно больше времени» - утверждает источник, близкий к паре.

Этот человек также сообщил, что 21-летний Джо готов к таким действиям, потому что «он никогда еще ничего подобного не испытывал ни к одной женщине». Сам же Джо всем сообщил, что он впервые «нашел настоящую любовь».

Источник также добавил: «он раcстался с Деми Ловато и окунулся прямо в эти отношения, не задумываясь о том, что все это будет настолько серьезно».

Dishin the Dirt сообщили, что Джо Джонас заглядывал в ювелирные магазины для того, чтобы купить кольцо.

По словам источника: «Он хочет быть уверенным, что она никуда не денется и он чувствует, что должен надеть кольцо ей на палец. Так она станет его будущей невестой, он поедет в турне, они будут на растояннии, но он по крайней мере не будет волноваться».

Слухи о романтических отношениях Джо и Эшли стали появляться после того, как парочка неоднократно была замечена вместе.

В последнее время по тем же слухам сообщается, что Джо встретился с родителями Эшли, чтобы попросить у них ее руки.

Однако, несмотря на все это, представитель Эшли заявил E! ONLINE, что вся эта история «полностью неверна».