Рурк и Швайгер снимутся в "Курьере"

TheWrap и Variety сообщают, что Микки Рурк (“Железный человек 2”) и Тиль Швайгер (“Бесславные ублюдки”) присоединяются к работе над экшн триллером Джеффри Дина Моргана “The Courier / Курьер”, также Швайгер вошел в актерский состав проекта “This Means War / Это война”.

Рурк и Швайгер снимутся в "Курьере"

Пока не уточняется кого сыграет Рурк, зато известно, что Швайгер исполнит роль агента ФБР. Хани Абу -Ассад (Paradise Now) будет режиссировать фильм, который расскажет о бесстрашном курьере, специализирующемся на незаконных поставках. Однажды происходит сбой доставки, и тогда за ним начинают охотиться преследователи.Начало съемок запланировано на конец этого месяца в Новом Орлеане.

В “Это война” Швайгер сыграет торговца оружием. Режиссером картины стал МакДжи, а его коллегами по площадке Риз Уизерспун, Крис Пайн, Том Харди и Челси Хандлер. История повествует о двух лучших друзьях, которы дружат с самого детства, но однажды влюбляются в одну женщину (Уизерспун). Дружба рушится, а на смену ей приходит война, которая сметает все на своем пути, даже Нью-Йорк.