Как отдыхал Райан Рейнольдс после съемок фильма "Погребенный заживо"

Райан Рейнольдс решил, что ему необходим перерыв после съемок в фильме "Погребенный заживо", в котором он играл водителя грузовика, попавшего в ловушку и оказавшегося в гробу.

Как отдыхал Райан Рейнольдс после съемок фильма "Погребенный заживо"

Но актер еще не знает где и как он хотел бы расслабиться после съемок. Он объяснил: "Существует не так много действенных способов хорошенько расслабиться после съемок такого ужасного фильма. Я никогда не отдыхаю стандартно, как это делают другие. Я постараюсь провести свой отпуск, пребывая на съемках The Amazing Race (экстремальное реалити-шоу)".

"Я планировал отдохнуть так, как отдыхаете все вы - лежать на пляже и ни о чем не думать, ну может быть книгу почитать, но это не сработало. Я не думал, что у меня получится просто так лежать на песке и ничего не делать, поэтому я поехал на пляж, пролежал там 6 часов и поехал обратно домой" - говорит актер.

Райан, который женат на Скарлетт Йоханссон, признался, что снимаясь в этом фильме, он устал и физически и морально, у него даже нарушился сон: "Все физические травмы сродни воспоминаниям. Но природа эмоциональных гораздо сложнее. Когда вы проводите 17 дней в состоянии постоянной тревоги и паники, то это не очень хорошо влияет на вашу нервную систему".

Источник фото: Doug Meszler / Splash News