Наталья Водянова и очередные сплетни вокруг ее брака

Личная жизнь российской топ-модели Натальи Водяновой снова в центре сплетен. Темой обсуждения оказалось предполагаемая супружеская неверность красавицы.

Наталья Водянова и очередные сплетни вокруг ее брака

Так, источник, близкий к известной британской художнице Трейси Эмин заявил, что та расходится с мужем из-за его слишком тесного общения с Водяновой. Трейси Эмин и шотландский фотограф Скотт Дуглас прожили вместе 7 лет.

"Скотт и Трейси действительно расстались, во многом причина этого — дружба Скотта с Натальей. Трейси не нравится, что они стали слишком близки. Они всегда вместе".

"Скотт и я расстались, я независима и чувствую себя свободной, — подтвердила слухи о разводе художница журналистам. — С кем он видится — это не мое дело. Я знаю, что он и Наталья действительно близки, но я не знаю, что происходит между ними. Вы должны не меня спрашивать, а их".

Сам Дуглас утверждает, что их с Натальей Водяновой связывают только дружеские отношения: "Наталья и я - друзья в течение многих лет, но ничего романтического между нами не происходит."

Напомним, что с начала февраля этого года в прессе регулярно появляются заметки о якобы готовящемся разводе Натальи и ее супруга английского лорда Джастина Портмена.

Причем, чем чаще оба опровергают сплетни, тем чаще пресса не унимается и продолжает "разводить" супругов.

"Мы не расстаемся. Вы неверно проинформированы. Я не хочу разводиться с Наташей. Я не заявлял о разводе. Да и Наталья также ничего подобного не говорила ", - утверждает лорд Портман.

В свою очередь топ-модель в своих интервью также отвергает очередные сплетни вокруг ее брака: "Мы очень счастливая семья, я люблю своего мужа, мне больно постоянно слышать все эти пересуды".