«Тройная граница» открыта для Джонни Деппа

Похоже, что Кэтрин Бигелоу («Повелитель бури») может в скором времени завершить кастинг своего нового фильма «Тройная граница». Только вчера появилась информация о том, что Том Хэнкс может сыграть одного из главных героев в предстоящей картине и присоединиться к Хавьеру Бардему, Дэнзелю Вашингтону и Шону Пенну. Сегодня стало известно, что оскароносный режиссер предложила последнюю из пяти основных ролей Джонни Деппу.

«Тройная граница» открыта для Джонни Деппа

Напомним, что действие картины будет развиваться на территории «тройной границы» между Аргентиной, Бразилией и Парагваем. Эта опасная зона считается прибежищем членов различных криминальных группировок.

Звезду «Пиратов Карибского моря» заинтересовала возможность сыграть в команде с Томом Хэнксом, однако планы могут быть нарушены из-за конфликта в расписании съемок. В феврале Джонни Депп должен приступить к работе над «Мрачными тенями» Тима Бертона, как раз в это время начинается производство «Тройной границы». Остается надеется, что актер сможет сниматься в двух фильмах одновременно.