Джессика Альба любит свое тело

Ее постоянно называют одной из самых красивых актрис в мире, но Джессика Альба до сих пор находит недостатки в своей внешности. И она счастлива.

Джессика Альба любит свое тело

Прошло уже два года, как актриса подарила жизнь своей дочери Онор. Звезда делится эмоциями с журналом GQ: "Есть что-то потрясающее в том, чтобы иметь ребенка. Моя грудь обвисла, у меня целлюлит, мои бедра стали больше, но мне это безумно нравится!".

29-летняя актриса признается, что она уступает по красоте своим коллегам по голливуду. "Натали Портман, Джессика Бил, Дженнифер Лопес, Халли Берри, Скарлетт Йохансон и Бейонсе - все они красивее меня" - делится она - "Я видела их без макияжа, так что знаю о чем говорю.

На обложке журнала она в купальнике и актриса призналась, что Онор придала ей той уверенности и раскрепощенности, которой ей раньше не хватало. "Раньше я боялась фотосессий" - утверждает она.

Актриса дала обещание, что не станет обращаться к пластическим хирургам. "Мне претит сама идея о том, чтобы остановить время. Я верю в то, что задумано природой, в старость. И если ролей в кино становится меньше, значит так тому и быть" - сказала Джессика.

Источник фото: Splash News