Актриса массовки пострадала на съемках "Трансформеров 3"

Габриэлла Седильо, актриса массовки, была серьезно ранена на съемках “Трансформеров 3” в прошлом месяце после трюка который пошел неправильно. А во вторник ее брат, Адольфо Рома, подал иск от ее имени в отношении Paramount Pictures. Компания обвиняется в небрежности, сообщает RadarOnline.com. “Мы подали иск сегодня утром в Чикаго и сделали запрос в суд присяжных” - сообщил Тодд А. Смит, адвокат Седильо.

Актриса массовки пострадала на съемках "Трансформеров 3"

Ее адвокат также добавил, что Седильо, которой 24 года, теперь не может говорить, и вся левая сторона ее тела парализована. Похоже она потеряла способность видеть левым глазом, он полностью закрыт. На следующий день после происшествия в сентябре, Седильо подверглась операции на головной мозг.

В иске пострадавшую называют “инвалидом”, а также там говорится, что выполнение ее обязанностей не должно было повлечь за собой никаких "рисков и травм”. В иске перечислено несколько причин, повлекших ранения: неправильная подготовка кронштейна для трюков с автомобилем, отсутствие адекватных мер безопасности.

Сообщается, что Седильо управляла своим автомобилем в тот момент когда машина, участвовавшая в трюке направлялась в другом направлении. Кабель буксировки открепился и, пролетев через окно машины Габриэллы, ранил ее в голову.