Майли Сайрус равняется на ЛиЛо?

После того, как закончились съемки диснеевского сериала "Ханна Монтана" Майли Сайрус, исполняющая главную роль, вела себя отнюдь не самым лучшим образом - стала посещать клубы и разнообразные тусовки, носить просвечивающиеся майки. Близкий друг семьи Сайрус поведал, что "родители Майли боятся, что их дочь станет следующей Линдсей Лохан. Они совсем потеряли контроль над ней".

Майли Сайрус равняется на ЛиЛо?

"Поначалу ее мама, Тиш, сильно расстраивалась, когда люди обсуждали, что дочь стала несколько диковатой, но теперь она это и сама прекрасно видит. Мы беспокоимся за нее. Ей всего 17 лет, но она единственная в семье, кто зарабатывает столько денег и всем руководит. Никто не говорит Майли "нет". А если такое и случается, то своей харизмой она быстро меняет чужой отказ" - говорит тот же источник.

Хотя ее отец, Билли Рэй, сделал успешную карьеру, но Майли его уже переплюнула. В 2009году она заработала 25 миллионов долларов и стала одним из самых успешных подростков в мире.

"У этой девочки доброе сердце, но она пытается выйти за пределы допустимого" - сказал Сайрус. - "Ее активность и тот образ жизни, который она начинает вести - все это вопрос времени. Мы не хотим, чтобы она стала следующей Линдсей Лохан, но у нее есть для этого все шансы".

А между тем, Майли была замечена прошлой ночью в Mr. Chow в Лос-Анджелесе. Актриса выглядела очень довольной. Она вышла из ресторана в сопровождении нескольких подруг, а затем они отправились до ближайшего кафе Millions of Milkshakes, чтобы отведать десерт.

Кстати, как вам ее леопардовые леггинсы?