ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Келли Осборн сводит татуировки

6 октября 2010 12:14
Tonya Wise/London Ent / Splash

За последнее время эта девушка сильно изменилась: сбросила лишние килограммы, заполнила свой гардероб дизайнерскими элегантными платьями. Теперь она планирует избавиться от татуировок на своем теле.

Читать на PopcornNews

Это решение она приняла после того, как начала сниматься в фильме "Должен ли быть Ромео". Келли пишет в своей еженедельной колонке журнала Closer: "Некоторые тату и сейчас имеют значение для меня. Например, у нас с Джеком есть имена друг друга. Но сейчас я понимаю, что многие рисунки были ошибкой".

Первыми татуировками, которые решила свести звезда, стали клавиатура на предплечье, а также изображение сердца и перекрещенных костей на запястье. "Я уже встречалась со своим дерматологом и готова приступить к процедуре как только у меня появится свободное время" - добавляет она. "Процесс займет несколько месяцев, но я не боюсь боли. Она будет меньше, чем тогда, когда мне набивали тату. По крайней мере, я надеюсь на это!".

Келли 15 раз пользовалась услугами тату-салонов. Звезда поведала, что это был ее способ выразить свой протест против отца и матери несколько лет назад.