Келли Осборн сводит татуировки

За последнее время эта девушка сильно изменилась: сбросила лишние килограммы, заполнила свой гардероб дизайнерскими элегантными платьями. Теперь она планирует избавиться от татуировок на своем теле.

Келли Осборн сводит татуировки

Это решение она приняла после того, как начала сниматься в фильме "Должен ли быть Ромео". Келли пишет в своей еженедельной колонке журнала Closer: "Некоторые тату и сейчас имеют значение для меня. Например, у нас с Джеком есть имена друг друга. Но сейчас я понимаю, что многие рисунки были ошибкой".

Первыми татуировками, которые решила свести звезда, стали клавиатура на предплечье, а также изображение сердца и перекрещенных костей на запястье. "Я уже встречалась со своим дерматологом и готова приступить к процедуре как только у меня появится свободное время" - добавляет она. "Процесс займет несколько месяцев, но я не боюсь боли. Она будет меньше, чем тогда, когда мне набивали тату. По крайней мере, я надеюсь на это!".

Келли 15 раз пользовалась услугами тату-салонов. Звезда поведала, что это был ее способ выразить свой протест против отца и матери несколько лет назад.

Источник фото: Tonya Wise/London Ent / Splash