Сури Круз на прогулке

Сури Круз вполне можно назвать самым модным ребенком среди знаменитых детей. Девочка со своей мамой недавно устроили шоппинг в Беверли-Хиллз, чтобы побаловать себя новыми нарядами.

Сури Круз на прогулке

Сури выглядела как принцесса: платье с розовыми цветами, туфли и носочки в цвет. В руках у нее была мягкая игрушка. В отличие от дочери Кэти Холмс выглядела несколько неряшливо: простенькие джинсы, серый пиджак и футболка, дополняли все это сабо с колготками. Возможно Кэти Холмс стоит посоветоваться со своей дочерью по поводу стиля.

В эти же выходные Хайди Клум тоже гуляла в Лос-Анджелесе со своими детьми, Лэни и Лу, и выглядела при этом замечательно. Мать четырех детей надела джинсовые шорты, простую белую майку и пиджак с цветочным узором с короткими рукавами. Свой образ она оживила красными балетками. На Лу была надета одежда в фиолетовых тонах, на Лэни - в розовых. Также была замечена Джессика Альба, которая отправилась на семейный ужин в компании своего мужа, Кэша Уоррена, и дочери.

Тоби Магуайр последовал примеру Джессики Альбы и провел время с семьей в своей родном городе Санта-Монике.

Его жена Дженнифер Мейер держала сына Отиса, в то время как Тоби нес 4-х летнюю Руби. Пара только что отметила третью годовщину свадьбы после женитьбы на Гавайях в 2007 году.