Джулия Робертс планирует усыновить ребенка

42-летняя звезда, которая на прошлой неделе была в Лондоне на премьере фильма «Ешь. Молись. Люби» со своим участием, уже имеет троих детей от брака с оператором Денни Модером. Это 5-летние близнецы Хэзел и Фин, а также 3-летний Генри. Она нелегко переносила беременность, но при этом не против завести еще одного ребенка.

Джулия Робертс планирует усыновить ребенка

По словам одного из ее близких друзей, Джулия и Денни, которые поженились 8 лет назад, собираются последовать примеру своих голливудских коллег: Анджелины Джоли и Бреда Питта, Мадонны и Мэг Райан, усыновив ребенка из другой страны.

«Джулия всегда хотела много детей» - утверждает друг. – «Но ее прошлая беременность протекала с осложнениями, она долгое время лежала в больнице на сохранении перед рождением близнецов. Она понимает, что наилучший вариант для нее – это усыновление».

Актриса недавно приняла индийскую веру и, по-видимому, подумывает о том, что усыновить ребенка именно из этой страны. «У нее хорошие отношения с Индией и есть выход на необходимые контакты для воплощения своей мечты» - добавляет ее друг. Она также сообщила, что уже связывалась с агентством по усыновлению в Бали, где проходили съемки фильма «Ешь. Молись. Люби». «Джулия и Денни мечтают о том, чтобы у них был еще один ребенок в семье. И будет прекрасно, если этот ребенок будет из другой культуры».